Jump to content

KENOS (Technical Death Metal, ITALY) (25 Февраля 2011, Санкт-Петербург, Flat club, начало в 18:00)


Recommended Posts

Я собираюсь. Только походу буду ниибически тупить с поиском клуба. Он же где-то в недрах апрашки? :упсет:

не в недрах а в одном из проходов с садовой на апрашку. ориентиром может быть свадебный салон строго напротив через садовую

Edited by нихт
Link to comment
Share on other sites

Был с женой, заноздрил два колектива. Monastery Dead понравились, они гораздо бодрее стали с момента, как я последний раз слышал. Сыграно всё чОтко, приятно слушать. Никакого эмо-хуемо кора, что тоже радует. Итальянцы не впечатлил, очень хаотично. Видно, что рубяться, а чего рубяться - не понятно. Но персонажи они колоритные, это да! В любом случае спасибо организатору за клёвый концерт, например!

Link to comment
Share on other sites

Был с женой, заноздрил два колектива. Monastery Dead понравились, они гораздо бодрее стали с момента, как я последний раз слышал. Сыграно всё чОтко, приятно слушать. Никакого эмо-хуемо кора, что тоже радует. Итальянцы не впечатлил, очень хаотично. Видно, что рубяться, а чего рубяться - не понятно. Но персонажи они колоритные, это да! В любом случае спасибо организатору за клёвый концерт, например!
А ты сильно итальянцев до конца не дослушал? И чо как жена енто дело восприняла? Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Итальянцы реально по звуку обосрались :( валево же конкретное было... хотя рубили пипец отдуши :ок:

Зато Монанастери Дэд пипец как воодушевили :) Согласен с Мутумом - гораздо круче они прозвучали, при всём несовершенстве звука... Первая и третья выступавшие группы вообще не в кассу - ни по стилю, ни по чему ещё не подходили меропроиятию!

В результате из разогрева москвичи GRACE DISGRACED и питерцы Monastery Dead реально в кассу и по теме были :)

Да и вообще Монастери Дэд мощнее и круче всех оказались... :прей:

Link to comment
Share on other sites

Последний альбом сабжа переслушиваю - круть! :вв:

Очень мелодичный, гитарные партии и мелодии местами больше напоминают Хелловин, чем дэт-метал, кстати :) Куча красивых атмосферных вставок, акустические гитары и чистый вокал в тему очень, ассоциации с мелодэтом, но не пошлые, как у абсолютного большинства, а также с Опетом встречаются :) Но плагиата никакого - не более, чем ассоциации.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...