Jump to content

Машина Времени. 40 лет


Recommended Posts

Машина времени. Юбилейный концерт "40" Ледовый Дворец 05 декабря 2009г. 19:00 Музыканты - Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Евгений Маргулис, Андрей Державин, Валерий Ефремов - вспомнят и исполнят самые популярные и любимые песни группы! "Машина Времени" - советская и российская рок-группа, одна из пионеров в рок-музыке Советского Союза, основана Андреем Макаревичем в 1969 году. В составе "Машины Времени" в разные годы прославились такие музыканты, как Александр Кутиков, Евгений Маргулис, Пётр Подгородецкий и другие. В своем творчестве группа использует элементы классического рока, рок-н-ролла, блюза, бардовской песни, но благодаря незыбываемому вокалу Андрея Макаревича и Александра Кутикова, философии и юмору их текстов, песни "Машины Времени" всегда узнаваемы и неизменно любимы разными поколениями слушателей. ****************************** В общем-то единственная русская группа, которую я уважаю чуть более, чем полностью. С огромным удовольствием послушал их концерт пару лет назад на Дворцовой, думаю что сюда зайду (если ничего со мной не случится). Да хули там говорить! Я их с глубочайшего детства слушаю. Тем более что они по сути такие же хулиганы как и мы. Программа "Самое охуенное" гарантирована. Наверняка еще исполнят всякие клевые песни, которые не часто исполняются. Есть желающие составить компанию, если чо? Входной - 1000р.

Link to comment
Share on other sites

и да - если будет блюзовый сет от Маргулиса - вапще будет жесточайше охуенно. вот уж действительно "...зато мой друг лучше всех играет блюз"

Link to comment
Share on other sites

та же ситуация что и с Пугачевой. как мне кажется их время безвозвратно ушло(совок 80х).

Link to comment
Share on other sites

Прочитал книшку Подгородецкого ,,Машина с Евреями ,, - вывод Машина Времени аццкое говно . В прочем я и так это знал . И кстате там ВСЕ жыды и Макаревич то же .

Link to comment
Share on other sites

та же ситуация что и с Пугачевой. как мне кажется их время безвозвратно ушло(совок 80х).

а ты их слышал какие-нибудь последние альбомы? если бы слышал - не говорил бы такое бред. отличные песни они как сочиняли так и сочиняют

Прочитал книшку Подгородецкого ,,Машина с Евреями ,, - вывод Машина Времени аццкое говно . В прочем я и так это знал . И кстате там ВСЕ жыды и Макаревич то же .

ну да. с тобой все ясно.

если бы прочитал "Сам овца" Макаревича например, такой хуйни бы не сморозил. книгу про алкоголь Макаревич тоже весьма интерсную написал.

Link to comment
Share on other sites

да на их песнях можно сказать вырос, тадаж ничего и не было почти другого...так что ностальгия :олд:

Link to comment
Share on other sites

еще один :вако:

слушай митал хули :)

бля ну ты и ограниченный помимо говнорока вашего еще и другие коллективы есть иноземные НЕОБЯЗАТЕЛЬНО МИТАЛЛЛЛЛ
Link to comment
Share on other sites

есть 3-4 нормальные песни. в остальном, группа—бессовестная хуйня и понос

Link to comment
Share on other sites

бля ну ты и ограниченный помимо говнорока вашего еще и другие коллективы есть иноземные НЕОБЯЗАТЕЛЬНО МИТАЛЛЛЛЛ

да ну? я и не знал

(пошел удалять Уэйтса, Енигму, Буурена и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...