Jump to content

Машина Времени. 40 лет


Recommended Posts

Вот на эту группу 100% бы не пошел. Ед. песня вставляет, которая чота там про двух чуваков спорящих в поезде. А так, когда по Нашему Радио начинает лабать субж, тут-же переключаю на Максимум...... :dontknow:

Link to comment
Share on other sites

макароныч слушать непайду хотя сабж местами вери велл :ок: "снимите шляпу с головы, перед забором все равны! он наша гордость и позор векам наперекор...." "сегодня самый лучший день, пусть реют флаги над полками!!! сегодня самый лучший день- сегодня битва с дураками..." итд но эти песне оне не спают, а про новый поворот :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

хотя сабж местами вери велл :ок:

"снимите шляпу с головы,

перед забором все равны!

он наша гордость и позор

векам наперекор...."

"сегодня самый лучший день,

пусть реют флаги над полками!!!

сегодня самый лучший день-

сегодня битва с дураками..."

КАНАЛЬЯ!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

если бы прочитал "Сам овца" Макаревича например, такой хуйни бы не сморозил. книгу про алкоголь Макаревич тоже весьма интерсную написал.

я читал книшку Сергея Паука Троийкого ,,9 лет треш угара Коррозии Металла ,, в оригинале и с автографом Паука . Более того сейчас эта книжка принадежит мне . По сравнению с ней - все хуйня . Выше только автобиография Лемми .
Link to comment
Share on other sites

я читал книшку Сергея Паука Троийкого ,,9 лет треш угара Коррозии Металла ,, в оригинале и с автографом Паука .

:вв::вв::вв::вв::вв::вв:
Link to comment
Share on other sites

я читал книшку Сергея Паука Троийкого ,,9 лет треш угара Коррозии Металла ,, в оригинале и с автографом Паука . Более того сейчас эта книжка принадежит мне . По сравнению с ней - все хуйня

ты музыку по биографиям судишь? сочувствую...
Link to comment
Share on other sites

по-моему, ты это палкену должен был напесать а не некро

ну какбэ срач начался с

Прочитал книшку Подгородецкого ,,Машина с Евреями ,, - вывод Машина Времени аццкое говно

Link to comment
Share on other sites

ну какбэ срач начался с

аа.. не заметил )

>таки здравые мега хиты как Мойд друг играет блюз...

Он не знает умных слов,

Он считает вас за козлов,

кто тут чо против Круга то имел?..

Link to comment
Share on other sites

Хуйню писать проще чем таки здравые мега хиты как Мойд друг играет блюз...

посмотри где я и где эти пирдуны!
Link to comment
Share on other sites

ты музыку по биографиям судишь? сочувствую...

нет не сужу . Но время Машины и Макаревича прошло - книга например мне могла бы помочь лучьше понять творчество ансамбля . Дух того времени и т.д И например песня сейчас кажущаяся не актуальной было бы понята с позиций того времени когда ее сочиняли и т.д Вектор понятен ?

Так вот МВ была шлаком и тогда и сейчас . А угар Паука вневременной тащем та :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...