Jump to content

myspace/ rockhell


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Идея вообсчем такая, создатъ майспейсовскую страницу рокхелла, где будут в плеере переодически выкладыватся группы которые тусуются на рокхелле, новости, видео, етих групп, объявы концертов, продажа мерча рокхелловского. Уверен что через майспейс можно кучу полезного зделатъ . хотябы поддержатъ молодые группы, как реклама, да и сам сайт выиграет.

Теоретчески, рокхелл должен расширятся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 01.02.11, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Идея вообсчем такая, создатъ майспейсовскую страницу рокхелла, где будут в плеере переодически выкладыватся группы которые тусуются на рокхелле, новости, видео, етих групп, объявы концертов, продажа мерча рокхелловского. Уверен что через майспейс можно кучу полезного зделатъ . хотябы поддержатъ молодые группы, как реклама, да и сам сайт выиграет.

Теоретчески, рокхелл должен расширятся.

говно идея. майспейс не нужен.

кто его смотреть ваще будет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(НАХЪ @ 02.02.11, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
говно идея. майспейс не нужен.

кто его смотреть ваще будет?

я часто смотрю майспейс, часче чем говноконтакт и всякие жыдофейсбуки.

Link to comment
Share on other sites

Я хз , но по моему майспейс во первых жутко тормозит , причем как то на всех компах что я видел . Даже на работе где жЫрный канал и скачать пару гигув так же быстро можно как их тупо с дика Ц на дск Д переместить , и один хуй Майспейс подтормаживает ощутимо . Во вторых какой то совершенно ебанутый интуитивно непонятный интерфейс . В третьих бесят всякие муз заставки и прочее - когда с мобилы сидишь .

Короче пару-тройку раз повтыкав пришел к выводу что майспейс кривая и глюная ХУЕТА .

зы - все равно Абстракту респект за идею .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 02.02.11, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я хз , но по моему майспейс во первых жутко тормозит , причем как то на всех компах что я видел . Даже на работе где жЫрный канал и скачать пару гигув так же быстро можно как их тупо с дика Ц на дск Д переместить , и один хуй Майспейс подтормаживает ощутимо . Во вторых какой то совершенно ебанутый интуитивно непонятный интерфейс . В третьих бесят всякие муз заставки и прочее - когда с мобилы сидишь .

Короче пару-тройку раз повтыкав пришел к выводу что майспейс кривая и глюная ХУЕТА .

зы - все равно Абстракту респект за идею .

как бы незнаю, что у вас там за инет, но у меня такой хуйни нет, тем более майспейс, нехуевый коммуникатордля скажем групп с других стран. Почему рокхелл должен ограничиватъ себя толъко русскоязычными группами? Ну пока что майспейс для меня оптималъное начала такой вот идеи.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 01.02.11, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
как бы незнаю, что у вас там за инет, но у меня такой хуйни нет,

мне кажецца он систему (винду ) чутка подвешивает .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 02.02.11, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажецца он систему (винду ) чутка подвешивает .

разве? незамечал, у них сбои бывают, не спорю, но не до такой степени

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 02.02.11, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
как?? че за инфа такая?!!! от куда она и почему???!!!

недавно где-то читал, что у него несколько миллионов что ли пользователей отвалились или чета в этом духе. да и нахуя майспейс этот кривой, когда щас в фейсбуке все есть удобней и популярней.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андрей Андреевич @ 02.02.11, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
недавно где-то читал, что у него несколько миллионов что ли пользователей отвалились или чета в этом духе. да и нахуя майспейс этот кривой, когда щас в фейсбуке все есть удобней и популярней.

там плеер естъ пиздатый?

Link to comment
Share on other sites

там плеер естъ пиздатый?

вроде есть же! щас фейсбук какой-то сделал раздел спецом для музыкантов которые выставляются. и вроде как там нет такой дикой ебли мозга с редактированием как на майпейсе.

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Андрей Андреевич @ 02.02.11, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
вроде есть же! щас фейсбук какой-то сделал раздел спецом для музыкантов которые выставляются. и вроде как там нет такой дикой ебли мозга с редактированием как на майпейсе.

мож и фейсбукнусъ??? вы там тоже естъ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Корвин @ 02.02.11, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
идея- бред. без обид. это просто нахуй никому не нужно.

ну почему же, рекламма своей группы через рокхелловский майспейс)))

Link to comment
Share on other sites

майспейс сменили дизайн профилей, и все нахуй съехало, причем я например до сих пор не могу ничо поправить - редактирую, а он сука не сохраняет хоть ты тресни

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 02.02.11, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
майспейс сменили дизайн профилей, и все нахуй съехало, причем я например до сих пор не могу ничо поправить - редактирую, а он сука не сохраняет хоть ты тресни

да ну???? вроде нормалъно счас стало, мне нравится

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...