Jump to content

myspace/ rockhell


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Цитата(מיין @ 02.02.11, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
майспейс сменили дизайн профилей, и все нахуй съехало, причем я например до сих пор не могу ничо поправить - редактирую, а он сука не сохраняет хоть ты тресни

Так точно. Сначала появился нахуй никому не нужный русский язык - ладно, сделал себе и интерфейс, и страницу обратно строго инглиш (хотя, старт вылезает все равно руссиш - регион такой родимый). А потом они нихуево поменяли дизайн - теперь старые тэги наполовину не пашут, все поехало, у меня вот фон сдох напрочь и др. И тормозня теперь на любых компах + логинится, но не загружает профайл - надо закрыть и снова открыть этот гребаный майспэйс. Плееры грузятся по минуте. Перестал пользоваться им совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 02.02.11, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Так точно. Сначала появился нахуй никому не нужный русский язык - ладно, сделал себе и интерфейс, и страницу обратно строго инглиш (хотя, старт вылезает все равно руссиш - регион такой родимый). А потом они нихуево поменяли дизайн - теперь старые тэги наполовину не пашут, все поехало, у меня вот фон сдох напрочь и др. И тормозня теперь на любых компах + логинится, но не загружает профайл - надо закрыть и снова открыть этот гребаный майспэйс. Плееры грузятся по минуте. Перестал пользоваться им совершенно.

может такое толъко в рашке?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 02.02.11, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Так точно. Сначала появился нахуй никому не нужный русский язык - ладно, сделал себе и интерфейс, и страницу обратно строго инглиш (хотя, старт вылезает все равно руссиш - регион такой родимый). А потом они нихуево поменяли дизайн - теперь старые тэги наполовину не пашут, все поехало, у меня вот фон сдох напрочь и др. И тормозня теперь на любых компах + логинится, но не загружает профайл - надо закрыть и снова открыть этот гребаный майспэйс. Плееры грузятся по минуте. Перестал пользоваться им совершенно.

пиздец :(

Link to comment
Share on other sites

да ну???? вроде нормалъно счас стало, мне нравится

ну если у тя там нехуя не было особо сделано, то ничо, а так просто от старого дизайна ошметки висят, и какие-то тэги мусорные, а вычистить до конца сука не дает

в общем фпезду майспейс

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 02.02.11, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
ну если у тя там нехуя не было особо сделано, то ничо, а так просто от старого дизайна ошметки висят, и какие-то тэги мусорные, а вычистить до конца сука не дает

в общем фпезду майспейс

вергелътунг там естъ?, счас гадости вам напишу))))))))

Link to comment
Share on other sites

говно идея. майспейс не нужен.
как то так.... а для продвижения своего творчества и поиска чужого ща дофига площадок... тот жеж бендкамп. без социальной быдлосети. раньше допустим майпейс был прост удобен и безаьтырнативен впрочем относительно легок. новая версия пеарит багосеть перегружена свистоперделками и к томуже представляет из себя аццкий багодром. без возможности хоть как то форматировать страничку кроме как через графический багоредактор.

рипуем три раза а потом сваливаем с протухшей тонущей платформы мутирующей в эссбуке/контакт.

ах да топег не читал конечно...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 02.02.11, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну а другая алътернатива для группы какая, (вконтакт, твитер , фейсбук однокласснки и прочее говно не прдлогатъ)?

вконтакте, твиттере и фейсбуке есть. также есть на жж, в гуглгруппах и ласт.фм

Link to comment
Share on other sites

блять читать умеешь...

бандкамп. там дофига ондыргаунд банд... очень достойный ресурс. и в плане своетворчество показать и чужое посмотреть... при етом нет ограничения на количество загружаемых песен. можно бесплатно выставлять свои ольбомы можно денюжку просить/платить. вобщем продвинутый майпейс без френдования слюней в виде стеночки и прочего обыдления. без свистоперделок. хотя редактирование строго в графическом интерфейсе (слегонца через жопу но поймет и ребенок).

http://bandcamp.com/

только надо изначально не как простой пользователь а музыкант регестрироватся(внизу кнопочка)

Link to comment
Share on other sites

Когда-то с майспейса было удобно превьхи тыкать перед тем как скачать. Потом он начал заёбывать тем что постоянно обновление для плеера требовал скачивать, а щас так ваще тормознутость аццкая.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...