Jump to content

Ra:IN (Япония) (28 Июня 2009, Москва, клуб Б2, начало в 19:00)


Recommended Posts

Гмм... Послушал прицепленые к топегу треки. Неплохо, но местами несколько занудно. На каком языке поет вокалист? Если это английский, то я - балерина. Где это находитсо-то у нас - клуб А2?

Link to comment
Share on other sites

Это надо было видеть!!!! ДАже сложно объяснить.... Я так понял, что это поклонники J-rock и аниме... в основной массе девки.... но одна страшнее другой... начали собираться у клуба с 11 утра... в итоге туда часам к трем войти было очень проблематично...

На вид смесь эмо-готов-геев-глэмстеров-скапанков и х.з. кого ещё... но было смешно до неприличия...

Публика была напрочь иппанутая..... и к барам практически никто не подходил))))

Ну Гильгамеш и Икс-Джапан разного уровня группы с разной публикой. Первые показушные унылые джей-рокеры с фагготрийными рожами в лучших традициях японских айдору, а вторые хэви и хэви, но по мне так занудно и скучно (правильно, что отменили). Если не думать, что они из Японии, то ничего оригинального в них и нет. Хотя у нас, наверно, не андергруандных япошек все одна публика слушает, лол.

Удивлена, кстати, то на пидарасов пришло много народу. Не думала, что джей-рок так популярен в рашке. Этож сколько школьников на пидараса Мияви в сентябре придет, тогда.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

вторые хэви и хэви, но по мне так занудно и скучно (правильно, что отменили)

ну сабж - это всё же не х-джапан. уж всяко не дефолтный хэви
Link to comment
Share on other sites

Ну Гильгамеш и Икс-Джапан разного уровня группы с разной публикой. Первые показушные унылые джей-рокеры с фагготрийными рожами в лучших традициях японских айдору

какой слог!! Я помню как в детстве читал Кастанеду, тоже узнавал много разных новых слов!
Link to comment
Share on other sites

Удивлена, кстати, то на пидарасов пришло много народу. Не думала, что джей-рок так популярен в рашке. Этож сколько школьников на пидараса Мияви в сентябре придет, тогда.

на ломоносовской есть даже клуб Анимэ.. там они все играют и тусуются
Link to comment
Share on other sites

на ломоносовской есть даже клуб Анимэ.. там они все играют и тусуются

Тут с год назад в поисках компьютерного магазина забрел в магазин аниме-фигурок. Мой ужас сложно описать :феар:

Link to comment
Share on other sites

Тут с год назад в поисках компьютерного магазина забрел в магазин аниме-фигурок. Мой ужас сложно описать

это где такой? фигурко хачу ^_^
Link to comment
Share on other sites

какой слог!! Я помню как в детстве читал Кастанеду, тоже узнавал много разных новых слов!

грота-бом-брамсель на гитовы! Переложить на левый галс! Приготовиться к повороту оверштаг!

Link to comment
Share on other sites

Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, А в глуще рымит исполин -- Злопастный Брандашмыг. Но взял он меч, и взял он щит, Высоких полон дум. В глущобу путь его лежит Под дерево Тумтум. Он стал под дерево и ждет, И вдруг граахнул гром -- Летит ужасный Бармаглот И пылкает огнем! Раз-два, раз-два! Горит трава, Взы-взы -- стрижает меч, Ува! Ува! И голова Барабардает с плеч. О светозарный мальчик мой! Ты победил в бою! О храброславленный герой, Хвалу тебе пою! Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове АХули©Пелевин

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

на ломоносовской есть даже клуб Анимэ.. там они все играют и тусуются

да таких ща небось дохуя. анимуфагготрия вторая по популярности после эмо увлечение у лузеров-школьников сейчас, небось (в то время как нормальные школьники снимают чикс в айренби клубах, лол).

какой слог!! Я помню как в детстве читал Кастанеду, тоже узнавал много разных новых слов!

фагготрийный от слова faggot

айдору idol на ингрише (японский исковерканный английский)

Тут с год назад в поисках компьютерного магазина забрел в магазин аниме-фигурок. Мой ужас сложно описать

я в такие сама периодически захожу, в один во всяком случае, поскольку в обычных книжных магазинах не продают ту мангу, которую мне хотелось бы приобрести. Вот и приходит проводить 10 незабываемых минут с фриками-школьниками при походе за манкой.

это где такой? фигурко хачу ^_^

один из самых крупных - это anime point на владимирской.

есть еще какой-то на техноложке и нарвской, но этак совсем закутки мелкие, хотя манга есть почти вся, но фигурок мало.

Link to comment
Share on other sites

на ломоносовской есть даже клуб Анимэ.. там они все играют и тусуются

у меня знакомые его делали :вако: для поцанов с раёна видок всяких анимешников был вапще полнейшим ахуем
Link to comment
Share on other sites

Может закрысля уж. Рядом с Сенной.

один из самых крупных - это anime point на владимирской.

есть еще какой-то на техноложке и нарвской, но этак совсем закутки мелкие, хотя манга есть почти вся, но фигурок мало.

а поподробней можно? или ссылко где про это пишут?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...