Jump to content

Вопрос по струнам.


Recommended Posts

В общем, столкнулся с такой проблемой: струны ржавеют в летнее время, причём только первые три. Юзал DR, La Bella. La Bella ржавеет где-то за месяц, DR живёт подольше. Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает, что делать?

Link to comment
Share on other sites

ставь себе Эликсир, не будут ржаветь думаю. и да, руки мой перед игрой, чтобы пот минимизировать. струны можно чистить после игры, или регулярно. есть ещё такая штука, как преобразователь ржавчины. но не знаю, как он на струны будет действовать и на их звучание :упсет:

Link to comment
Share on other sites

это они как бы намекают, что надо уже сменить комплект

так не, фишка в том, что ржаветь они начинают буквально сразу же. просто за месяц им удаётся приходить в полную негодность, несмотря на постоянную чистку.....
Link to comment
Share on other sites

Влажность в квартире может очень влиять на это. А еще ты вероятно стальные струны ставишь, попробуй никель купить. И гетару в кейсе или чехле все время храни пока не играешь.

Link to comment
Share on other sites

А во что же он её преобразует? :лупа:

в скорость блядь!!! кронверк юзает строго такую вещь посему мы играем все быстрее и быстрее. а еще мы ее иногда пьем блядь!
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ никогда не сталкивался со ржавчиной (коррозией) и т.д. на струнах. более того, не совсем понимаю схуяли так рука будет потеть... да и вапще струны иногда протирают как бы

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ никогда не сталкивался со ржавчиной (коррозией) и т.д. на струнах. более того, не совсем понимаю схуяли так рука будет потеть... да и вапще струны иногда протирают как бы

:край: :край: :край: :край: :край:

меня никто не понимает, пойду рыдать в подушку и вытирать струны. хз в чём дело, говорю же - вытираю каждый день, всё равно гниют :упсет:

Link to comment
Share on other sites

:край: :край: :край: :край: :край:

меня никто не понимает, пойду рыдать в подушку и вытирать струны. хз в чём дело, говорю же - вытираю каждый день, всё равно гниют :упсет:

значит не тем протираешь :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...