Jump to content

Double Bass


Ксюша

Recommended Posts

Цитата(R.S.Nemesis @ 04.02.11, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мне больше всего понравилось, как какой-то чувак неосторожно на сцену пиво поставил и вокалист чинно поднял стакан и нассал в него.

а потом выпил? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 04.02.11, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кое-что они явно переняли от Turmion Katilot. :вако:

Мне больше всего понравилось, как какой-то чувак неосторожно на сцену пиво поставил и вокалист чинно поднял стакан и нассал в него.

А ещё у них другой басист охрененно похож на агента Смита. :вако:

да есть такое :лол:

причем у них всегда разное шоу.

Link to comment
Share on other sites

это дааа... они молодцы!!! :прей:
Может и молодцы, но вокалист (как вокалист) очень шаблонен и зауряден. :не знаю:

Ага, как вот эта кухен. :) А вот халадельнег-то - наш. :лупа:

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 05.02.11, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Может и молодцы, но вокалист (как вокалист) очень шаблонен и зауряден. :не знаю:

Ага, как вот эта кухен. :) А вот халадельнег-то - наш. :лупа:

ну вокал да,мож особо и не впечатляет,а музыка мне тогда понравилась.правда давненько их не слышала.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MegeRa @ 05.02.11, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
ну вокал да,мож особо и не впечатляет,а музыка мне тогда понравилась.правда давненько их не слышала.
Меня совсем не впечатляет. Ну ни чуточки, ну ни на йоту, ну ни на ноготок, ну ни на пол-шишечки, ну ни ХУИЩШШША ВАЩЕЕЕЕЕ!!!. :)

Сотоник Варклистер. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 05.02.11, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Меня совсем не впечатляет. Ну ни чуточки, ну ни на йоту, ну ни на ноготок, ну ни на пол-шишечки, ну ни ХУИЩШШША ВАЩЕЕЕЕЕ!!!. :)

Сотоник Варклистер. :тру:

:лол:

кому что вобщем то :)

ну и запись и вживую-разные вещи.а новые песни у них вроде и не записаны вроде как.. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

:лол:

кому что вобщем то :)

ну и запись и вживую-разные вещи.а новые песни у них вроде и не записаны вроде как.. :не знаю:

Мне вообще, мало, кто нравится, если честно. Я к вокалистам подхожу по-гестаповски: не можешь петь - подставляй дупу - хоть какой-то толк будет. :адольф: На заурядности пилюю. Но если клёв - всяческие преи, поддержка и уважуха. Быть вокалистом - сложно. Очень.

Ща придёт Дохтур и будет гундеть, шо я уныл и приторен. Да и пох. :)

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

кому что вобщем то

ну и запись и вживую-разные вещи.а новые песни у них вроде и не записаны вроде как..

Новых, увы, нет, по крайней мере, в инете. Я вообще охренел, когда открыл их группу ВКонтакте. Я сначала решил, что не на то наткнулся. Старый материал мне совершенно неинтересен. А новый - :прей: . Жаль,я его слышал только один раз. :(

да есть такое

причем у них всегда разное шоу.

Ага. :вако:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 05.02.11, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Новых, увы, нет, по крайней мере, в инете. Я вообще охренел, когда открыл их группу ВКонтакте. Я сначала решил, что не на то наткнулся. Старый материал мне совершенно неинтересен. А новый - :прей: . Жаль,я его слышал только один раз. :(

Ага. :вако:

аналогично про группу в инете подумала :)

но видела 2 раза сразу за два дня :вако:

или 3.. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...