Jump to content

Варг Викернес возрождает BURZUM


Recommended Posts

Варг Викернес умело обманул всех врагов и ZOG, сказав, что забил на музыку и теперь его интересует только сельское хозяйство. Благодаря этому он досрочно откинулся и теперь готов к записи нового альбом BURZUM. Более того, это будет новый альбом BURZUM в стиле true kult epic black metal с настоящими тяжелыми гитарами и возможно даже с настоящими барабанами. Уже написано 9 песен. Об этом сообщил сам Варг Викернес в интервью норвежской газете Dagbladet. Несколько крупных лэйблов уже заинтересовались этой новостью и жаждут предложить Варгу контракт на выпуск его первого за 11 лет альбома. В интервью он также признался журналисту, что он по-прежнему расист, но рациональный. Тем не менее, это признание добавит порядочно культовости будущему альбому BURZUM. Возможно альбом даже будет запрещен в некоторых странах, что неизбежно приведет к повышенному спросу на него.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Гой, да слава Варгушке-боброверушке :вв:

Гой да воистину!!! :вв: Тоже куплю обязательно диск и не буду ево раздавать на торрентах. Тут ето наоборот ударит по ЗОГ'у.

Единственное : Ад, ты сам придумал новость или какие-нить ссылке есть ?)) :вако:

Link to comment
Share on other sites

drugoi в ЖЖ писал про него и интервью. Он также пишет свой собственный альбом, что-то вроде дарк амбиента :вако: и еще у него дохуища долгов

Link to comment
Share on other sites

Это единственный альбом, который я куплю, а не спижжу.

Поддержим Варга :тру::адольф:

я тоже.. наверное даже закажу лимитед эдишн или бокс (если будет) с футболкой. наклейкой и постером
Link to comment
Share on other sites

Гой да воистину!!! :вв: Тоже куплю обязательно диск и не буду ево раздавать на торрентах. Тут ето наоборот ударит по ЗОГ'у.

Единственное : Ад, ты сам придумал новость или какие-нить ссылке есть ?)) :вако:

есть ссылки..
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

есть ссылки..

:лупа:

Элзи, ету ссылку я постил еще пару дней нозад в топег про Варга, тока там не сказано, щто он блэкмитол играть будет. Ну и против жыдов там не нописано ниче :(

Edited by Бобровер ВелеславЪ
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

И есче, хорошая идея тебе Ад : Варг в тюряге вроде учил русский. Комп у нево есть, осталось тебе зоманить ево на рог - сразу посесчаемость возрастет так, что будешь не успевать сервер охлождать, банеры, реклама жырных компаний и т.д. Когда провернешь ето все - не забудь кто тебе такую идею жырную подал.

Link to comment
Share on other sites

:лупа:

Элзи, ету ссылку я постил еще пару дней нозад в топег про Варга, тока там не сказано, щто он блэкмитол играть будет. Ну и против жыдов там не нописано ниче :(

а ты по норвежски штоле разумееш? Интересно как ты прочол шо там не сказано про блекмитол?

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermo...wsitemID=123193

Link to comment
Share on other sites

Элзи, ету ссылку я постил еще пару дней нозад в топег про Варга, тока там не сказано, щто он блэкмитол играть будет. Ну и против жыдов там не нописано ниче

я уже не мониторю весь рог, лень читать. особенно дрожжевые топики :гай:

зато этот товарищ drugoi общался с ним лично и этот ЖЖ достовернее любых новостей на веб-зинах

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

зато этот товарищ drugoi общался с ним лично и этот ЖЖ достовернее любых новостей на веб-зинах

Да все ЖЖ - самый достоверный источнек информацыи, хуле, давно ето выяснеле. Остальные - врут.

а ты по норвежски штоле разумееш? Интересно как ты прочол шо там не сказано про блекмитол?

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermo...wsitemID=123193

Я английскей не знаю, а ты про Нарвежскей :вако: Так чо там реально сказано про блэкмитол ? Ну если ето так, то оченно хорошо. ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ гетары :вв: Сотона-Сотона-Сотона :вв:
Link to comment
Share on other sites

Да все ЖЖ - самый достоверный источнек информацыи, хуле, давно ето выяснеле. Остальные - врут.

иди в :асс: например :вако: Личность автора как бе установлена и всё такое.

Не думаю что автор кинул статью, не прочитав её.

Edited by Mike Williams
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...