Jump to content

КИПЕЛОВ (12 Декабря 2009, Москва, СК Олимпийский, начало в 18:00)


Recommended Posts

Таком, чтобы раз и навсегда!

На кладбищах, говорят, надо заранее места заказывать. Вам забронировать? Сколько?
Link to comment
Share on other sites

братскую

Видишь ли... Рядом с СК Олимпийский не так много сколь-нибудь свободной земли... Хотя атм возводят еще одно здание мечети сейчас... Если к декабрю не закончат, может, вас туда это?.. :шай:
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли... Рядом с СК Олимпийский не так много сколь-нибудь свободной земли... Хотя атм возводят еще одно здание мечети сейчас... Если к декабрю не закончат, может, вас туда это?.. :шай:

это как то совсем сурово. как в западных фильмах получится. эта мечеть построена на древнем индейском (ну или хуй знает каком) кладбище
Link to comment
Share on other sites

это как то совсем сурово. как в западных фильмах получится. эта мечеть построена на древнем индейском (ну или хуй знает каком) кладбище

А че, ты ж прикинь, потом все, кто туда придут, возвращаться будут строго синие внахуй вообще.
Link to comment
Share on other sites

нада буит на следующей рыбалке флак волеры взять штоб сжеч на кастре

:лол:

Я чото таких даже в продаже не видел.

Ваще с символикой Валеры какая-о беда происходит - жетон мой, арсова футболка, это предложение... гореть Валере прямо на сцене, от коротнувшего кабеля.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

:лол:

Я чото таких даже в продаже не видел.

Ваще с символикой Валеры какая-о беда происходит - жетон мой, арсова футболка, это предложение... гореть Валере прямо на сцене, от коротнувшего кабеля.

я ж Мишелю подарила флаг

Хм... по ходу билеты на Валеру разбирают уже люто

http://www.moscow-tickets.ru/concert/rock/...mp;seance=63296 :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...