Jump to content

DEPECHE MODE (4 Февраля 2010, Санкт-Петербург, СКК, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(John_Lennon @ 31.01.10, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
да вообще группа так себе, уныленько. тирс фо фирс круче в разы, я бы даже сказал на порядок.

хм, вот Сашечко вчера Shout ДепешМодом назвал.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рюмка @ 05.02.10, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Это было мегаохуенно! Вот так сходить на концерт, и мужика не надо!

Отчод завтра напишу, если кому интересно :вако:

завтра всем будет ПОХУЙ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рюмка @ 05.02.10, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так сходить на концерт, и мужика не надо!

да тебе, такое ощущение, вообще мужыка не надо

Link to comment
Share on other sites

В обсчем билет купила я в последний момент, есть у меня такая мерзкая привычка, все на потом оставлять. Тогда он уже 4к стоил (хорошо, что не 5). Народу было много, давка была пиздец. Но пробиться ближе удалось, и я стояла прямо у фанзоны. Естественно, во время концерт не начался, была небольшая задержка. Группа на разогреве повергла меня в шок, если честно: барабанщик, издалека похожий на Тиля, в подтяжках сидел и тихо-скромно себе барабанил, вокалист был похож на гопничка с райончика, в кепарике, главный вокалист в красивом и явно дорогом костюме и в (!) солнечных очках делал невероятные па, стонал, вздыхал, дрыгал всеми конечностями, но публику так и не завел. Все песни у них начинались хорошо, но хорошим было, только начало, к сожалению. Такое впечатление было, что поработали только над началом каждой песни, а дальше они устали, и нормально дописывать не стали. В общем, послушали мы песен 8 этой странной группы, и простояли почти 2 часа в ожидании ДМ.

Затем вышли ОНИ: Мартин, как обычно весь в блестящем, Дейв и Флетчер. Песни были очень хорошо подобраны, Дейв отжигал, прыгая по сцене и носясь с микрофоном. Под 2 песни Мартина я чуть не всплакнула (все-таки голос у него шикарный, и нравится мне гораздо больше, чем голос Дейва).

На песне I feel you мне пришлось уйти, т.к. чета мне стало не очень хорошо от такого скопления народа.

Итог: Депеш Мод - гении, но на Рамштайн я пойду в фан.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 05.02.10, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
про разогревающую группу больше написала, чем про ДМ. интересно кстате, что это были за перцы.

Хорошего нопесать - эт не обосрать жешь :вако:

Nitzer Ebb

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Рюмка @ 05.02.10, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Это было мегаохуенно! Вот так сходить на концерт, и мужика не надо!

Отчод завтра напишу, если кому интересно :вако:

дык мужики-то наверное почаще приезжают :вако:

или не? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...