Jump to content

про басистов


Recommended Posts

не ну правда! на заметку всем ищущем. басисты - это те животные, к сожалению, уже исчезающие, можно сказать, вымирающие (Палкин, прасти) которые жывут уже только в неволе, в живой природе их практически не осталось своих выращивать - дело трудоемкое (сложнее только с барабанщиками)

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

ещо замечено что басистов обычно зовут димонами. я минимум четверых таких знаю

и у всех пятиструнные басы и трое из них считают что Варвики - пиздато
Link to comment
Share on other sites

Странные рассуждения... Когда у группы матерьял хороший тогда и босиста и барабанщика, и кого угодно найти можно. А вот если говно - то извините, нечего на зеркало пенять :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

Странные рассуждения... Когда у группы матерьял хороший тогда и босиста и барабанщика, и кого угодно найти можно. А вот если говно - то извините, нечего на зеркало пенять :лук:

:агри:

абсолютно все верно

ну еще есть группы которые как-то очень пассивно ищут. например как Иравентус после ухода меня и Дена гитариста и барабанщика искали: я в инете вообще ни одной объявы не видел! тока в группе в контакте написали упоминание что музыканты нужны.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

абсолютно все верно

ну еще есть группы которые как-то очень пассивно ищут. например как Иравентус после ухода меня и Дена гитариста и барабанщика искали: я в инете вообще ни одной объявы не видел! тока в группе в контакте написали упоминание что музыканты нужны.

они были какбе в пассивном поиске :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...