Jump to content

Инсtrueментарий в блэке


Родновепрь

Recommended Posts

Сегодня, прогуливаясь по кладбищу (где кстати была замечена могила женщины по имени Каира Грантовна) мне пришла в голову мысль... Вот блэк митолисты :тру: помимо вечной темы сотоны ведь упор в текстах делают на красоту северной природы, леса всякие, древние руины и прочую возвышенность изначальнава (с) А играют при этом на электрогитарах и боробанах с датчиками и триммерами всякими, хайтек сплошной. Нестыковочка получаеццо. Все равно как под драмнбасс какой про езыческую культуру оленеводов петь... По идее должны же там на сучьях с натянутыми лесками играть, тетивах от лука, в борщевик дудеть например. Ну или на акустике на худой вялый :лук: Что вы думаете по сабжу, уважаемые РОКеры?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, прогуливаясь по кладбищу (где кстати была замечена могила женщины по имени Каира Грантовна) мне пришла в голову мысль...

Вот блэк митолисты помимо вечной темы сотоны ведь упор в текстах делают на красоту северной природы, леса всякие, древние руины и прочую возвышенность изначальнава (с)

А играют при этом на электрогитарах и боробанах с датчиками и триммерами всякими, хайтек сплошной. Нестыковочка получаеццо. Все равно как под драмнбасс какой про езыческую культуру оленеводов петь...

По идее должны же там на сучьях с натянутыми лесками играть, тетивах от лука, в борщевик дудеть например. Ну или на акустике на худой вялый

Что вы думаете по сабжу, уважаемые РОКеры?

Хочешь сказать, что древний оленевод был в душе блекер?
Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать, что древний оленевод был в душе блекер?

Наоборот, блекер в душе - древний оленевод :лук:

мы уже разобрались что балалайка очень блэковый инстркмент, флейту можно ещё добавить

этого должно хватить для блэковости не переходящей в фолк

Вот это ужэ дельные мысли :умник:
Link to comment
Share on other sites

Наоборот, блекер в душе - древний оленевод

причем тут древние люди-то с их примитивными инструментами?

Блэк - это вообще как бы про высший смысл мира.

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати да, несколько напрягают клипы различных фолковых коллективов с неподключенными электрическими инструментами где-нибудь в лесу. Коте в свое время кидал ссылку на очень смешную группу, правда не помню как она называлась :(

Link to comment
Share on other sites

Я давно уже критиковал блэк за енто дело, считая сибирскую этнику с горловым пением, варганами и бубнами куда трушней всей этой клоунады.

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати да, несколько напрягают клипы различных фолковых коллективов с неподключенными электрическими инструментами где-нибудь в лесу. Коте в свое время кидал ссылку на очень смешную группу, правда не помню как она называлась :(

Trollech вестимо. Они там в лесу в ручье втроем играли.
Link to comment
Share on other sites

в борщевик дудеть например.

труевей этого нет ничего :прей: А вообще хайтека не много теоретически 50е годы ХХ века - ламповые усилки и Гибсон ЛесПол ))

Кстати вот мне например имидж Бегемота дико бесит - как гомо-кибер-пидор блядь . А тематика песен как я понял про Кроули и прочие олдырства .

Link to comment
Share on other sites

По идее должны же там на сучьях с натянутыми лесками играть, тетивах от лука, в борщевик дудеть например.

Это вы про говнофольк, наверное, говорите.
Link to comment
Share on other sites

Блэк - это вообще как бы про высший смысл мира.

верным путем идете, товарищ (с)

апсуждение не стоит букв, на него затраченных. на чем считается нужным, на том и играется. без всяких рассуждений относительно :тру: ности

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...