Jump to content

Инсtrueментарий в блэке


Родновепрь

Recommended Posts

и не пизжу

если тут полресурса считает должным слушать исключительно говно - это их проблемы

:хаха:

А не пойти ли тебе нахуй? :)

Что ты забыла на этом ресурсе, такая особенная? :лол:

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

:хаха:

А не пойти ли тебе нахуй? :)

Что ты забыла на этом ресурсе, такая особенная? :лол:

:агри:

А теперь ебаш сраку на десяток страниц!!! :вв:

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

а не пойти я особо не возникаю нащщёт слушания говна, но нащщёт равнения исключительно на него.....это уже другой вопрос совершенно зы: зачем сраку? первопост того не стоит.

Edited by чОрная сХе
Link to comment
Share on other sites

Без черных угловатых быстрых электогитар блэк не блэк,и хуй на борщевик

:умник:

а чорные и угловатые гитары нужны чтобы скрыть свои гомосексуалистские комплексы неполноценности, тогда как с борщевиком это проделать труднее :лук:

Edited by red neck
Link to comment
Share on other sites

а чорные и угловатые гитары нужны чтобы скрыть свои гомосексуалистские комплексы неполноценности, тогда как с борщевиком это проделать труднее

Как я смотрю, ты свои и не скрываешь. :вако:
Link to comment
Share on other sites

:умник:

а чорные и угловатые гитары нужны чтобы скрыть свои гомосексуалистские комплексы неполноценности, тогда как с борщевиком это проделать труднее :лук:

мозголомный пост месяца, блять :край:
Link to comment
Share on other sites

пуритания заебись в целом, но мне лична намного меньше нравиццо старого. во многом из-за звука клавиш кстати. раньше кловишке были идейнее. больше всего из пуритании нравиццо тема The Maelstrom Mephisto. а воще для того штобы понять диму бутербродер нада иметь достаточно мощный апарат. иначе нихуя не до конца там всё слышна. бурзуму вот пох, можна даже на магнитофоне весна на кассете рубить, супер всегда буит!

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...