Jump to content

Recommended Posts

по моим подсчетам, в упомянутых группах играет 16 человек. так что 32 человека будет как минимум. плюс может будут еще две группы, так что как раз 50 примерно.

не, они не смогут найти целых две группы, которые были бы настолько идейны, чтобы согласиться сыграть на этом фесте :тру:
Link to comment
Share on other sites

ну как бы я знаком с оргами если чо. люди взрослые и адекватные. тока не понимаю, че ими движет делать такие обреченные концерты... хотя может там какие вменяемые условия или еще че... иначе это ж прогар будет дикий по типу как с Магелланом и Чорным кузнецом недавно играли: народу человек сто от силы включая музыкантов, а Чорный кузнец еще и ниибический гонорар затребовали. орги вапще в ахуе были. встретил одного из них под конец концерта - у него на лице вся невыносимая сущность бытия отражалась

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то орги - группа Лупи Рену :лук: Хаммерфорс типа просто приглашенные гости

причем тут Хаммерфорс? подобные концерты делает Юрий из Чорного ангела и я не уверен что этот фест делает не он... хотя...
Link to comment
Share on other sites

причем тут Хаммерфорс? подобные концерты делает Юрий из Чорного ангела и я не уверен что этот фест делает не он... хотя...

Да я те гогорю - позырь группу вконтакте
Link to comment
Share on other sites

Аа,ссука блять,продолжение :край: Если вы и вправду хотите показать класс на нашем концерте то ждем вас 24 июля на сцене клуба АрктикА с 17:50 до 18:40. Условия просты, приходите играете и получаете удовольствие. И если у вас желание не отпало, подтвердите заявку. С уважением, Сергей. Пиздец.Я не могу :край: Это за гранью :край: Хорошо хоть билетов на выкуп не предлагают :вако:

Link to comment
Share on other sites

Аа,ссука блять,продолжение :край:

Если вы и вправду хотите показать класс на нашем концерте то ждем вас 24 июля на сцене клуба АрктикА с 17:50 до 18:40.

Условия просты, приходите играете и получаете удовольствие.

И если у вас желание не отпало, подтвердите заявку.

С уважением, Сергей.

Пиздец.Я не могу :край: Это за гранью :край: Хорошо хоть билетов на выкуп не предлагают :вако:

напиши шо гонорар надо)))

Link to comment
Share on other sites

Там же написано - получаете удовольствие - значит шлюхи в гримерку уже заказаны

надо подписываться хуле))) главное не так как в прошлый раз - старых одноногих больных негретянок завезли, а потом оказалось это была экскурсия из дома престарелых...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...