Jump to content

Ankkarock'2009


Recommended Posts

А не крупные? Или может фестивали с 4-5-ю командами неплохими в клубах бывают как у нас?

Ну они не так интересны. Но ваще бывают конечно, но в основном - октябрь-середина декабря.

Я думаю, в Италию осенью поеду на недельку, прошвырнуться так :)

Link to comment
Share on other sites

Ну они не так интересны. Но ваще бывают конечно, но в основном - октябрь-середина декабря.

Ну смотря какой состав. Если как второй день тут, то вполне себе :)

Я думаю, в Италию осенью поеду на недельку, прошвырнуться так :)

не приманивай Батона в топик :край:
Link to comment
Share on other sites

Ну смотря какой состав. Если как второй день тут, то вполне себе :)

Не, о таком можно мечтать только на открытых площадях.

не приманивай Батона в топик :край:

Его теперь будут банить за хуету и нытьё самым жесточайшим образом.

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

кстати я в топиге про гениталии скотовские всё батона ждал с фразой, типа откеда бабло на бычьи хуи

С хуями, кстати, затык, как и с баблом.
Link to comment
Share on other sites

А кто-то еще источал стопиццот снобизма по поводу пьяного быдла.

В том-то и дело, что это нихуя не быдло, потому как финны.
Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, что это нихуя не быдло, потому как финны.

:край: Док, а нет ли у тебя скрытого желания пересадить себе финские тестикулы и финский гипофиз? Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

:край: Док, а нет ли у тебя скрытого желания пересадить себе финские тестикулы и финский гипофиз?

Нет. Между прочим на фотке - мои друзья, и я за них ручаюсь, что они не быдло.
Link to comment
Share on other sites

В общем, кратке отчот:

Началось всё с того, что меня попёрся провожать похмелившийся Арс. И направлялись мы на встречу с одной девочкой из Пятигорска с целью согнать с неё провинциальный пафос и оттащить к ТЮЗу.

Проходя мимо магазина "Инферно", мы на минутку задержались напротив него. В этот момент из его недр показался хозяин сотоварищи и совершенно неожиданно понеслась попойка в модном ныне стиле:

Изображение

Как результат, пятигорская авантюра была заброшена и начали страшно пить. До 7 утра, момента отхода автобуса в Хельсинки. Сел ещё не в тот автобус до кучи, пиздец короче. Само путешествие прошло в кошмарах отрезвления и каких-то нелепицах.

На границе купил до чёрта крепкой синьки, и начал охуевать в автобусе. Как результат, явился в Хельсинки в состоянии жутчайшего алкогольного опьянения. Как результат, очнулся в трезвяке в камере с каким-то финским алкашом. В 6 утра выпустили, вышел и понял, что я нихуя не понимаю где нахожусь. Закурил, подошёл какой-то тип, спросил сигарету:

- Can you give me a cigarette?

- Yes. And what is the name of the place we are?

- Hyvinkää.

- WHAT??!!!

Блять, оказалось, что я каким-то образом оказался в 120 км от Хельсинки! Пошёл искать способ добраться, кое-как нашёл станцию, добрался до Корсо, там охуевал до начала феста, поедая землянику, малину и иргу в лесу. Потом подтянулся поближе к центру, там зазнакомился с каким-то чёртом, купили с ним пива, начали лакать, потом перешли на минтту. К 12 дня, когда подтянулись мои финские друзья, был уже тёпленьким. Продолжили обрыгиваться вместе, в результате чего въебал выступление Amorphis.

Фест, по своей атмосфере, закрыл все, на которых я бывал до этого - это просто праздник души, когда 25 тысяч человек излучают свой позитив, и им просто наполнен воздух, когда хочется всех обнимать и говорить, что-то типа "как охуенно, чувак, что ты здесь!"

Из групп были просмотрены Apulanta, Turisas, Volbeat, Kotiteollisuus и Amon Amarth. На удивление, мне очень покатили последние - вот уж не ожидал от себя, что буду хавать викинг-митал.

Изображение

Всё остальное время охуевал в дринк-зоне с корешами, где злодейство творилось полным ходом. Из примечательного, повеселил эпизод сексуального характера, когда меня утащили ебаться в лес прямиком из-за стола с синькой:

Изображение

- Vladimir, let's go in the forest. Together..

- Erm... why the hell not?

Идём в лес.

- Will you stay with me forever?

- Hanna, dear, let's talk about that after the forest.

Под конец феста зацепил часть выступления Sonata Arctica - на удивление неплохо пел Какко, что совсем на него непохоже.

Ночевал в Хельсинки на скамейке в Катаянокка, потому как из-за распиздяйства и разряженного мобильного телефона не успел договориться о том, где буду вписываться.

В целом, съездил охуенно! Рок-н-ролл!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...