Jump to content

Выступи на разогреве у MAROON 5 в Санкт-Петербурге


lena kinder

Recommended Posts

Информацию, стоящую всех гонораров российских звезд, ты получишь совершенно бесплатно: мы

начинаем новый конкурс - «The best 5 for «Maroon 5».

Цель: найти «support band» для самых модных поп-рокеров последних 5-ти лет, группы «Maroon 5», 19 марта они дают концерт в Ледовом!

x_6df7a40c.jpg

Требования к support band

- Ваш стиль рок или поп-рок;

- Группа имеет достаточно отрепетированного материала на 30 минут выступления в Ледовом;

- Все песни для "разогрева" авторские, не перепетые и честно отрепетированные.

И это еще не всё! Конкурс для фанатов:

- возможность встретиться со своими кумирами, пожать им руку

- вручить подарок лично Адаму Левайну

Участвуйте в конкурсах «Adam’s Day» и «Meet&Greet», победа – твой пропуск в Ледовый 19-го марта. Десять минут на изучение сайта, пять на загрузку, и «Maroon 5» станут ближе, чем ты думаешь.

Подробнее: maroon5.yatalant.ru

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Чорный кузнец строго.

И это еще не всё! Конкурс для фанатов:

- возможность встретиться со своими кумирами, пожать им руку

- вручить подарок лично Адаму Левайну

- соснуть хуйца лично у Адама Левайна

Edited by DkN
Link to comment
Share on other sites

Цитата(lena kinder @ 10.02.11, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Информацию, стоящую всех гонораров российских звезд, ты получишь совершенно бесплатно: мы

начинаем новый конкурс - «The best 5 for «Maroon 5».

Цель: найти «support band» для самых модных поп-рокеров последних 5-ти лет, группы «Maroon 5», 19 марта они дают концерт в Ледовом!

x_6df7a40c.jpg

Требования к support band

- Ваш стиль рок или поп-рок;

- Группа имеет достаточно отрепетированного материала на 30 минут выступления в Ледовом;

- Все песни для "разогрева" авторские, не перепетые и честно отрепетированные.

И это еще не всё! Конкурс для фанатов:

- возможность встретиться со своими кумирами, пожать им руку

- вручить подарок лично Адаму Левайну

Участвуйте в конкурсах «Adam’s Day» и «Meet&Greet», победа – твой пропуск в Ледовый 19-го марта. Десять минут на изучение сайта, пять на загрузку, и «Maroon 5» станут ближе, чем ты думаешь.

Подробнее: maroon5.yatalant.ru

Удачи!

И ИДИКА ТЫ НАХУЙ СО СВОИМ МОРОН ФАЙВ!!! :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохая музыка, просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалоось. Во-первых, народу мало, музыка — не очень…

Link to comment
Share on other sites

Беспонтовая Maroon 5. На самом деле, очень плохая Maroon 5. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохая Maroon 5, просто очень плохая Maroon 5. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и Maroon 5 не очень.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 10.02.11, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
ледовый? какой ледовый?

Беспонтовая ледовый. На самом деле, очень плохая ледовый. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохая ледовый, просто очень плохая ледовый. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и ледовый не очень.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(плохая музыка очень плохая @ 10.02.11, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Беспонтовая ледовый. На самом деле, очень плохая ледовый. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохая ледовый, просто очень плохая ледовый. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и ледовый не очень.

забавно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...