Jump to content

Hypocrisy


Recommended Posts

Переслушал тут дискографию это, всем известной группы. И в очередной раз проникся насколько толковый, запоминающийся и интересный материал у коллектива.

На мой взгляд группа "началась" толком с альбома The Fourth Dimension, ибо первые 2 все таки еще не то.

Ну и дальше совершенно гениальный Abducted, а после него в принципе чем дальше, тем лучше. Вот только одноименный мне как-то меньше понравился. А последние 3 на мой взгляд отличны.

А кто как относится к сабжу?

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо отношусь к сабжу. В жанре мелодичного дэзняка пожалуй лчшая группа и действительно все альбомы кроме первых двух безбожно хороши. Правда на последних мне кажется они слегонца на месте топучутся но всё равно хоршие работы. Кстати я не разделяю всякого гавнаметальства в сторону альбома Catch 22. Очень самобытный альбом, хоть и есть там что-то от позднего инфлэймса но у тыгыдыныча всё это жирнее вышло в разы. Да и звук там по своему уникальный, прямо зверский я бы сказал. Зря он его пересвёл и переиздал потом - итак всё офигенно было. ну а альбомы середины 90-х это бля ваще классика и эталон! :прей: :прей: :прей:

Link to comment
Share on other sites

Кстати я не разделяю всякого гавнаметальства в сторону альбома Catch 22. Очень самобытный альбом, хоть и есть там что-то от позднего инфлэймса но у тыгыдыныча всё это жирнее вышло в разы. Да и звук там по своему уникальный, прямо зверский я бы сказал. Зря он его пересвёл и переиздал потом - итак всё офигенно было.

Тоже не совсем понимаю почему имеет место говнометательство кстати. По-моему отличный альбом. Кстати, поздний Ин Флеймс, как по мне, тоже вполне себе охуенен.

Пересведенное переиздание я кстати не слушал, есть смысл?

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

они прекрасны и бесподобны. поставлю ко послушать. ЗЫ: первые альбомы - хуета, нигра не рульный был ниразу. как тока петька встал к микрофоу - всё стала очень круто

Link to comment
Share on other sites

Тоже не совсем понимаю почему имеет место говнометательство кстати. По-моему отличный альбом. Кстати, поздний Ин Флеймс, как по мне, тоже вполне себе охуенен.

Пересведенное переиздание я кстати не слушал, есть смысл?

ну там бонус есть. я его как раз качнул
Link to comment
Share on other sites

Началась она с Osculum Obscenum, пожалуй мой любимый альбом у них. Хотя, The 4th Dimension и Abducted тоже очень хороши, самобытны и ни на что не похожи. Вот первый альбом в самом деле слабоват, а после Abducted пошёл хоть и гениальный, но самоплагиат, слушаю избирательно. "после него в принципе чем дальше, тем лучше" Упс, а у меня мнение крайне противоположное, после Abducted чем дальше, тем неинтереснее.

Edited by Antichrist
Link to comment
Share on other sites

Переслушал тут дискографию это, всем известной группы. И в очередной раз проникся насколько толковый, запоминающийся и интересный материал у коллектива.

На мой взгляд группа "началась" толком с альбома The Fourth Dimension, ибо первые 2 все таки еще не то.

Ну и дальше совершенно гениальный Abducted, а после него в принципе чем дальше, тем лучше. Вот только одноименный мне как-то меньше понравился. А последние 3 на мой взгляд отличны.

А кто как относится к сабжу?

Изображение

хорошо отношусь к сабжу, и частенько переслушиваю.

Что всегда нравилось в музыке этого виа, это очень запоминающийся материал. Хитовый одним словом.

Из часто слушаемого The Forth Demension.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

вторая "злая" группа, которую я смог найти на кассетах в своем Соль-Илецке (ух, давно эт было) (первыми нашел иммортал))) это был альбом catch 22 проникся не сразу (в то время зацикливался на Ария-Волеро и Металлика, но вскоре кассета стала одной из самых гоняемых до сих пор оч нравится коллектив, постоянно переслушиваю. да, концерт на саммербриз - одно из любимейших моих муз.видево

Link to comment
Share on other sites

Думаю плохих отзывов не будет ибо группа просто отцовские отцы :прей: Из альбомов мне больше всего нравятся Hypocrisy & The final chapter. Концерт субжа в Питере вызвал смешанные чувства, так как это был порт :дамн:

Link to comment
Share on other sites

да, звук был пипец, половину песен не узнал любимый альбом Arrival, ибо поздно стал их слушать и в классику врубился не сразу

Link to comment
Share on other sites

Какой нахуй нигра?

ну хуй знает. там видео чорнобелое, можт и не нигра :вако:

онцерт субжа в Питере вызвал смешанные чувства, так как это был порт

да, порт ояебу. хотя мне понравилось потому что аццы
Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает. там видео чорнобелое, можт и не нигра :вако:

там ваще калигула пел, который потом в даркфунерал свалил.
Link to comment
Share on other sites

там ваще калигула пел, который потом в даркфунерал свалил.

наверное. вощем там в клипах был какой то лысый чювак похожый на мулата
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...