Jump to content

Hypocrisy


Recommended Posts

я кстате у Hipocrysi люблю только самые ранние демки, записанные в подвале Ларса Зчоке. они достаточно сырые и достойны пристального внимания со стороны любителей истеннго металла.

Link to comment
Share on other sites

я кстате у Hipocrysi люблю только самые ранние демки, записанные в подвале Ларса Зчоке. они достаточно сырые и достойны пристального внимания со стороны любителей истеннго металла.

то есть пристального анального внимания и сильного сжимания вялого в потном кулачишке? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

Истина. и странное дело, в словосочетании слова металл не вижу!

Т.е. слово "трэш" для тебя в первую очередь ассоциируется с жанром кинематографа, хочешь сказать? :вако:

Mokoma - метал в чистом виде как гибрид трэша, дэта и финской мелодики. Модерн тут выражается лишь в отсутствии запилов и жырном современном саунде. А так это на 95% метал. Потный и волосатый :лук:

Link to comment
Share on other sites

Скажу по секрету - митал - охуенно :вв: отсальное всё хуже. ну кроме некоторых дарквейвов, фолков, эмбиентов и рокенроллов.

Ты сгнил.

Link to comment
Share on other sites

Mokoma - метал в чистом виде как гибрид трэша, дэта и финской мелодики. Модерн тут выражается лишь в отсутствии запилов и жырном современном саунде. А так это на 95% метал. Потный и волосатый :лук:

То есть ты находишь прямые параллели в их творчестве с адептами металла а-ля Мановар? Охуеть.

Link to comment
Share on other sites

modern tresh рассово правильное определение для многих групп

именно в таком словосочетании правильнее всего писать описания подобных вещей наподобие поздего хипхоприсей.

мадерновая памойка одним словом :вако:

Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

если ты не слышал tresh, то иди говна поешь :бита:

Тресх?Не такого я не слышал.Говорила мне мама - будешь слушать метал,учиться будешь в ПТУ. Мало того,что патлы не моет,косуху старшего брата носит,так еще и английского не знает.А я вот,что бы понимать глубокие тексты Cypress Hill или там Onyx,и соответственно обогощать свой внутренний мир в школе на английский налегал :морал:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...