Jump to content

Hypocrisy


Recommended Posts

именно в таком словосочетании правильнее всего писать описания подобных вещей наподобие поздего хипхоприсей.

мадерновая памойка одним словом :вако:

Тебя кто лейкоподием засыпал?
Link to comment
Share on other sites

То есть ты находишь прямые параллели в их творчестве с адептами металла а-ля Мановар? Охуеть.

Мановар - не единственная в мире металическая группа, хотя, конечно, они считают несколько иначе :)
Link to comment
Share on other sites

А я вот,что бы понимать глубокие тексты Cypress Hill или там Onyx,и соответственно обогощать свой внутренний мир в школе на английский налегал :морал:

Кстати даже с хорошим знанием английского бывает весьма непросто разобраться. Слишком много специализированного уличного жаргона

Link to comment
Share on other sites

Кстати даже с хорошим знанием английского бывает весьма непросто разобраться. Слишком много специализированного уличного жаргона

А я что говорю - богатый внутренний мир.Это не Мановар какой-нить вам маргинальный :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

А нахуя выдумывать всякие термины? Надо проще быть. Есть металл - это плохо, и есть неметалл - это хорошо.

Да нет, скорее есть хорошая музыка - это хорошо, а есть говно-музыка - это плохо. Хипокриси - на всех альбомах хорошая музыка.
Link to comment
Share on other sites

Да нет, скорее есть хорошая музыка - это хорошо, а есть говно-музыка - это плохо. Хипокриси - на всех альбомах хорошая музыка.

Не могу не согласиться. Все точно сказал.

Link to comment
Share on other sites

нет, напротив московского вокзала дворик есть один

кстате не гоните, Супресс Хилл по мексикански говорят

чиканос. английский с испанским акцентом. на испанском у них тока один альбом
Link to comment
Share on other sites

Ох блять, у меня будка поехала уже от крастов, оверов и металов. В общем, сабж вполне валиден, я чо хотел сказать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...