Jump to content

wacken open air 2009


Recommended Posts

Компания Визит Тревел представляет. Триумфальное возвращение Ада в германию в рамках фестиваля Вакен опен аир. Поскольку в отеле есть вай-фай, буду каждый день сообщать как тут круто. День первый. Шыкарный бюргерский мини отель в стиле ретро с резной мебелью, фарфором и хозяевами - старыми фашыстами. Седня во время завтрака по радио играли маршы третьего рейха в перемешку с битлз.

Link to comment
Share on other sites

оттаче блять всегда левые, заебали уже

оттаче надо переработать, чтобы из фотогалереи не цепляли картинки. строго из постов юзеров надо брать оттаче. иначе 70% УГ получается.
Link to comment
Share on other sites

оттаче надо переработать, чтобы из фотогалереи не цепляли картинки. строго из постов юзеров надо брать оттаче. иначе 70% УГ получается.

в таком количестве это ваще полюбому говно будет
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Кинь там зигу и за нас, Адушка :адольф:

Link to comment
Share on other sites

Перкеле накаркал про грязь. Два раза небольшой дождь был два раза. Хевен энд хел прожгли. Я понял почему в питере звук был хреновый.. Он просто был расчитан на большие открытые площадки.. Было очень громко, но при этом супершыкарно.. вот тока холи дайвера дио не спел. А в питере он был?

Link to comment
Share on other sites

Хевен энд хел прожгли. Я понял почему в питере звук был хреновый.. Он просто был расчитан на большие открытые площадки.. Было очень громко, но при этом супершыкарно.. вот тока холи дайвера дио не спел. А в питере он был?

конечно нет

схуяли ему быть то?

Link to comment
Share on other sites

:упсет: я думаю у них даже мыслей не было играть песни из сольников Дио. у них же программа то одна и та же уже 3 года. тока щас 3 песни заменили тремя песнями с нового альбома
Link to comment
Share on other sites

Да вроде блиндман говорил чо то шо был

Блайндман может говорить что ему заблагорассудится - у него волос на голове меньше чем у тебя.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...