Jump to content

wacken open air 2009


Recommended Posts

Да вроде блиндман говорил чо то шо был

акстись, если такое тебе и говорили, то уж точно не я:))

с какого блэк сабботу исполнять сольного дио?

Link to comment
Share on other sites

На фестивале продавались (уже закончились) футболки с зачоркнутой свастекой и надпесью "wacken against rasizm". видел настоящих туалетных рабов. Натуральные чорные африканские негры сидят по одному внутри каждого туалетного вагончика и швабрами сгребают гавно тех белых людей, кто посрал мимо унитаза. Слушал Эпику в первых рядах. Название у группы шыкарное

Link to comment
Share on other sites

На фестивале продавались (уже закончились) футболки с зачоркнутой свастекой и надпесью "wacken against rasizm".

видел настоящих туалетных рабов. Натуральные чорные африканские негры сидят по одному внутри каждого туалетного вагончика и швабрами сгребают гавно тех белых людей, кто посрал мимо унитаза.

как то одно с другим не вяжется
Link to comment
Share on other sites

Хевен энд хел прожгли. Я понял почему в питере звук был хреновый.. Он просто был расчитан на большие открытые площадки..

Я на ХФ тоже зело с них впечатлился.
Link to comment
Share on other sites

суровейшее расписание.. заканчивающиеся в 3 ночи и начинающиеся в 11 утра концерты - это ни с чем не сравнить.. Соответственно вставать на 2 часа раньше , а ложыцо на 1 час позже..

Link to comment
Share on other sites

суровейшее расписание.. заканчивающиеся в 3 ночи и начинающиеся в 11 утра концерты - это ни с чем не сравнить.. Соответственно вставать на 2 часа раньше , а ложыцо на 1 час позже..

Рок-н-ролльная жизнь - не шоколадка! (с)
Link to comment
Share on other sites

Рок-н-ролльная жизнь - не шоколадка! (с)

Это как раз не рок-н-ролльная жизнь. Рок-н-ролл, это когда смотришь 2 группы за 3 дня.
Link to comment
Share on other sites

там было более чем 2 ахрененные группы.. в частности македонская команда S.A.W. просто шыдевральна вжывую.. такой угар сотворили.. ну и еще всякие там.. моторхед, хевен энд хелл и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...