Jump to content

ОТКРЫТИЕ МЕТАL-СЕЗОНА 2009-2010 ОРЛАНДИНА (28 Августа 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

кстати я башкой чуть не снес какой-то ёбаный прожектор около барабанной установки. Раз 5 наверное :край: Больно сука :фингал: и да - :алкаш: ЗЫ: Группу сохраним, всё будет как надо :ок:

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

кстати я башкой чуть не снес какой-то ёбаный прожектор около барабанной установки. Раз 5 наверное :край: Больно сука :фингал:

ЗЫ: Группу сохраним, всё будет как надо :ок:

Сколько метров до прожектора-то было? :вако:

Хотел вас отсморкать, но... нет.

"Кранвверх" послухаю как-нить на менее масштабном мероприятии. :мит:

Link to comment
Share on other sites

Следующее моё мероприятие будет 23 октября, это MONSTER HATE SHOW 3, с предварительным составом из PSILOCYBE LARVAE, ARYA VARTA, MISANTHROPE COUNT MERCYFUL, BUICIDE, KRONWERK, SEPTORY, MORRAH, NORDLICHT, и ещё несколько весьма хороших коллективов! Это будут только лучшие коллективы и самый пиздатый свет и звук!!!!!

:вв:

тока хз че за Ария Варта

Link to comment
Share on other sites

отличное мероприятие, прэй Морту! :прей: спасибо!=) не пожалела, что зашла!жаль, что изза работы пришлось после некросаркомы уйти=( из того, что слышала: Иннер Миссин - хорошо отыграли!вот тока колличество людей в зале - убило...группа то шикарная, а у сцены 4 человека...даже обидно както...=( Кронверк - как ни странно, понравились=)мощно!=) Номанс Лэнд - давно не слышала, поэому показались недурными=) Некросаркома - круть!!!!очень зажигательно!!!!!! зы: порадовали свет и звук!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

порост я подстриглась, можт и не узнал...

Ты меня когда на лестнице поймала - я и то не сразу узнала :)

Сезон открыли удачно, все огромное спасибо - организаторам, музыкантом, народу :)

Понравились Кронверк и Некросаркома. Остальное даже не слышала как-то....

Была безумно рада всех увидеть - даж не думала, что настолько соскучилась :)

Link to comment
Share on other sites

ну от себя пару слов: и выступавших групп реально не слышал никого, потому что до и после своего выступления носился по клубу в поисках того или иного человека, а потом мы довольно рано уехали. про Кронверк говорить тоже особо нечего - со стороны виднее. из минусов отмечу косячно сдвинувшееся время саундчека из-за чего толком не успели настроиться. в результате на выступлении гитары сделали настолько громко что я реально не слышал НИЧЕГО кроме гитар. даже себя. в угаре случайно нахлобучил Настю грифом по голове :шай: а так вообще мероприятие было крайне бодрящее и веселое. люблю концерты Вадика - на них всегда приходит свой народ и очень бодрящая атмосфера не просто концерта, а чего-то большего :ок: жаль что народу было не очень много...

Link to comment
Share on other sites

Следующее моё мероприятие будет 23 октября, это MONSTER HATE SHOW 3, с предварительным составом из PSILOCYBE LARVAE, ARYA VARTA, MISANTHROPE COUNT MERCYFUL, BUICIDE, KRONWERK, SEPTORY, MORRAH, NORDLICHT, и ещё несколько весьма хороших коллективов! Это будут только лучшие коллективы и самый пиздатый свет и звук!!!!!

:вв::прей::буденовец:
Link to comment
Share on other sites

:вв:

тока хз че за Ария Варта

ARYA VARTA уже давно существует как студийная группа, но в этом года она получила своё живое воплощение. Для тех, кто помнит питерскую сцену года так 94-95, многое должно сказать название Dark Predestination..... вот это можно сказать они и с Культом в качестве фронтмена!
Link to comment
Share on other sites

тяпница, блин((( субботу бы :шай:

Полностью согласен, но увы... субботу пришлось уступить под D.A.R.

Да, забыл упомянуть Inner Missing... одной хорошей думовой группой стало больше! Ещё бы на сцене движения отработать и было бы ваще отлично!

Link to comment
Share on other sites

А после перестройки первого этажа, где будет большой бар, кухня, которые со временем будут работать круглосуточно,

если всё так и будет, то это отличная новость.
Link to comment
Share on other sites

Выражаю огромную благодарность всем, кто пришел и извиняюсь за неудобства связанные с отсутствием гардероба, кухни и нижнего бара.... ВСЕ БУДЕТ И ГОРАЗДО ЛУЧШЕ , ЧЕМ БЫЛО РАНЬШЕ!!! В самое ближайшее время всё обещает быть в лучшем виде. А после перестройки первого этажа, где будет большой бар, кухня, которые со временем будут работать круглосуточно, там появится ещё целый ряд различных полезных для музыкантов магазинов и ещё куча всего...

а после этого будет перестраиваться малый зал.

Гардероб никому не помешал - лето на дворе ведь, а вот что бар будет больше это просто отлично! :-) только как это совмещается с "рядом магазинов" :упсет:

В малом зале сортир в пол зала, непорядок как-то :вако:

Link to comment
Share on other sites

Гардероб никому не помешал - лето на дворе ведь, а вот что бар будет больше это просто отлично! :-) только как это совмещается с "рядом магазинов" :упсет:

В малом зале сортир в пол зала, непорядок как-то :вако:

Совмещаться будет нормально, магазины и офисы будут дальше по коридору, за женский туалет и далее...как я понял, OJR будет перенесен тоже туда же...

А насчёт малого зала, сортир скорее всего останется, я так понял, что зал будет расширен как раз в другую сторону, к лестнице, т.к. там все помещения в коридоре будут снесены, если я правильно понял. Тату студия тоже переедет вниз. Вообщем как-то так...

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...