Jump to content

Концертная площадка "Зал Ожидания"


Guest Arkady

Recommended Posts

Current gigs / touring agenda

Sep 5 - Hellflame festival - Osnabrück, Germany

Oct 24 - Hellflame festival (The south side of Hell) - Lichtenfels, Germany

DARKNESS OVER X-MAS TOUR 2009:

25 Dec - Leipzig (Ger), Werk 2 (www.eventim.de)

26 Dec - Hamburg (Ger), Markthalle (www.eventim.de)

27 Dec - Brugge (B), L'Entrepot (www.fnac.be)

28 Dec - Herford (Ger), X (www.eventim.de)

29 Dec - Pratteln (CH), Z7 (www.starticket.ch)

30 Dec - Stuttgart (Ger), LKA (www.eventim.de)

Further live destruction to be announced in the near future.

This page will be updated as soon as new gigs are confirmed. Due to the nature of the music business, tours often get announced by promoters and booking agencies before they're 100% agreed on.

я вот думаю в бельию в брюгге махнуть на транквилов, хочеццо по культовому городу пошляццо

Link to comment
Share on other sites

дак по сути орландос сейчас как портозаменитель

нельзя не согласиться. хотя, самых жырных туда всё же не пихают
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

тащемта вчера посетил. был на концерте Александра Лаэртского и то могу сказать, што народу было мало, но как раз столько, сколько достаточно для комфортного просмотра. публика в основном уже в возрасте, приличная. што касается самого Лаэртского с группой, то это самый што ни на есть панк, но в эстетичной, наверно даже блюзовой форме. то есть все было на отличненько.

площядка Зал Ожыдания, все таки весьма достойное место в городе :ок:

оффтоп: кстате перед концертом заежжал в художественный, кино поглядеть, вроде у восстания в 5:30 видел кронверков с чюваком каким, на креятор наверно шли, где я вижу тоже зоебись было. день достойных мероприятий быв вчера.

Link to comment
Share on other sites

тащемта вчера посетил. был на концерте Александра Лаэртского и то могу сказать, што народу было мало, но как раз столько, сколько достаточно для комфортного просмотра. публика в основном уже в возрасте, приличная. што касается самого Лаэртского с группой, то это самый што ни на есть панк, но в эстетичной, наверно даже блюзовой форме. то есть все было на отличненько.

площядка Зал Ожыдания, все таки весьма достойное место в городе :ок:

оффтоп: кстате перед концертом заежжал в художественный, кино поглядеть, вроде у восстания в 5:30 видел кронверков с чюваком каким, на креятор наверно шли, где я вижу тоже зоебись было. день достойных мероприятий быв вчера.

Клуб зачотный, тоже вчера на Лаэртском был. :агри:

Link to comment
Share on other sites

оффтоп: кстате перед концертом заежжал в художественный, кино поглядеть, вроде у восстания в 5:30 видел кронверков с чюваком каким, на креятор наверно шли, где я вижу тоже зоебись было. день достойных мероприятий быв вчера.

:вако:

с нами Гуфе был

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 9 months later...

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 08.11.09, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
больше ништяков устраивайте. вот повторили б Браво концерт, а то я по командировке проебал тогда :(

Ну вот вроде как и KREATOR,SODOM...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 08.11.09, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
больше ништяков устраивайте. вот повторили б Браво концерт, а то я по командировке проебал тогда :(

во блин. я не знал что ты настолько в теме музыки. будет Браво - вместе сходим. люблю эту группу с детства :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...