Jump to content

Список оргов подлежащих игнору!


Recommended Posts

Да, массы вскипели, однако. Наконец-то. Атомике как-то раз предложили играть за выкуп билетов. Я даже согласился вначале. Получил от орга билеты. Повертел их в руках. На следующий день вернул их огру, сказав, что мы отказываемся. На что мне было сказано: "Да ладно вам. Ну не хотите с билетами, ну сыграйте так". Я сказал нет. Вот такая беспринципность. Что за орг был не помню. Было это в 2004 году.

Насчет выкупа билетов:

Мы долго и нудно в свое время боролись с этим делом. Вроде победили, но: тот же Вадим (ака Мортх, ака Джесс) не так давно кипя вполне праведным гневом сказал: "а шли бы вы все нахуй. не хотите ходить на мероприятия? ну значит и виаз будут играть за билеты. заебало перманентно попадать на бабло". Причом я лично наглухо не приемля эту идею, вынужден с ним согласиться. Т.е. по логике топека, Вадика, тоже можно будет смело записать в говнооргов, если он начнет практиковать подобное (а ведь начнет судя по всему). Причом надо понимать, шо если он это будет делать, то и все остальные тем более. Отсюда вопрос: а кто в этом виноват, ась? ;)

ЗЫ: ну и надо понимать конешно, что я не имею в виду оргов, которые данным образом тупо разводят виаз и пытаюццо нечестно заработать бабло. Тока вот и порядочные люди начинают всерьез думать об этом варианте.

Link to comment
Share on other sites

до Лукина доебался.

9 00 Спец гости

9 30 группа 1

10 00 группа 2

10 30 группа 3

11 00 Спец гости

11 30 группа 4

12 00 группа 5

12 30 группа 6

13 00 The Dagger

13 30 Спец гости

14 00 группа 8

14 30 группа 9

15 00 ШТРИХCode

15 30 Хедлайнер 1

16 10 группа 11

16 40 группа 12

17 10 Спец.гости

17 40 Жизнь

18 10 Черновики

18 40 Хедлайнер 2

19 20 Экстродукция

19 50 Пантеон

20 20 Спец.гости

20 50 Нэмо

21 20 Вертикаль

21 50 Хедлайнер 3

22 50 группа 19

23 20 группа 20

23 50 группа 21

00 20 Озеро Снов

00 50 Спец гости

01 20 группа 23

01 50 группа 24

02 20 группа 25

02 50 Хедлайнер 4

03 30 группа 26

04 00 группа 27

04 30 Спец.гости

05 00 группа 28

05 30 группа 29

06 00 группа 30

06 30 Спец.гости

Ахуенный фест.

Link to comment
Share on other sites

Насчет выкупа билетов:

Мы долго и нудно в свое время боролись с этим делом. Вроде победили, но: тот же Вадим (ака Мортх, ака Джесс) не так давно кипя вполне праведным гневом сказал: "а шли бы вы все нахуй. не хотите ходить на мероприятия? ну значит и виаз будут играть за билеты. заебало перманентно попадать на бабло". Причом я лично наглухо не приемля эту идею, вынужден с ним согласиться. Т.е. по логике топека, Вадика, тоже можно будет смело записать в говнооргов, если он начнет практиковать подобное (а ведь начнет судя по всему). Причом надо понимать, шо если он это будет делать, то и все остальные тем более. Отсюда вопрос: а кто в этом виноват, ась? ;)

ЗЫ: ну и надо понимать конешно, что я не имею в виду оргов, которые данным образом тупо разводят виаз и пытаюццо нечестно заработать бабло. Тока вот и порядочные люди начинают всерьез думать об этом варианте.

у меня мысль была следующего свойства: не устраивать выкуп каких-то билетов, а собирать общаг с участников мероприятия на аренду+реклама+прочая хуита. после мероприятия касса делится ответственным лицом, коему доверяют музыканты на пропорциональные части. попадалово минимизируется, как и шанс, что кто-то по лёгкому срубит бобла. +все участники будут более ответственно подходить к мероприятию, что скажется на его уровне.

это я так, упрощённо. но суть вроде та

Link to comment
Share on other sites

9 00 Спец гости

9 30 группа 1

10 00 группа 2

10 30 группа 3

11 00 Спец гости

11 30 группа 4

12 00 группа 5

12 30 группа 6

13 00 The Dagger

13 30 Спец гости

14 00 группа 8

14 30 группа 9

15 00 ШТРИХCode

15 30 Хедлайнер 1

16 10 группа 11

16 40 группа 12

17 10 Спец.гости

17 40 Жизнь

18 10 Черновики

18 40 Хедлайнер 2

19 20 Экстродукция

19 50 Пантеон

20 20 Спец.гости

20 50 Нэмо

21 20 Вертикаль

21 50 Хедлайнер 3

22 50 группа 19

23 20 группа 20

23 50 группа 21

00 20 Озеро Снов

00 50 Спец гости

01 20 группа 23

01 50 группа 24

02 20 группа 25

02 50 Хедлайнер 4

03 30 группа 26

04 00 группа 27

04 30 Спец.гости

05 00 группа 28

05 30 группа 29

06 00 группа 30

06 30 Спец.гости

Ахуенный фест.

Полчаса на группу, не учитывая время на подключение, отключение... И при этом еще кто-то готов играть и выкупить столько билетов за нехуйские бабки... Жестоко! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Насчет выкупа билетов:

Мы долго и нудно в свое время боролись с этим делом. Вроде победили, но: тот же Вадим (ака Мортх, ака Джесс) не так давно кипя вполне праведным гневом сказал: "а шли бы вы все нахуй. не хотите ходить на мероприятия? ну значит и виаз будут играть за билеты. заебало перманентно попадать на бабло". Причом я лично наглухо не приемля эту идею, вынужден с ним согласиться. Т.е. по логике топека, Вадика, тоже можно будет смело записать в говнооргов, если он начнет практиковать подобное (а ведь начнет судя по всему). Причом надо понимать, шо если он это будет делать, то и все остальные тем более. Отсюда вопрос: а кто в этом виноват, ась? ;)

ЗЫ: ну и надо понимать конешно, что я не имею в виду оргов, которые данным образом тупо разводят виаз и пытаюццо нечестно заработать бабло. Тока вот и порядочные люди начинают всерьез думать об этом варианте.

виноваты вроде бы и все.....и вроде бы никто... судя по всему, главная проблема - это высокая аренда и невозможность организовать свой клуб, без арендной платы.... а на бабло никто не хочет попадать: ни администрация, ни орги, ни группы, ни слушатели...

загнёццо всё к ебени матери, чует моё сердце...

Link to comment
Share on other sites

у меня мысль была следующего свойства: не устраивать выкуп каких-то билетов, а собирать общаг с участников мероприятия на аренду+реклама+прочая хуита. после мероприятия касса делится ответственным лицом, коему доверяют музыканты на пропорциональные части. попадалово минимизируется, как и шанс, что кто-то по лёгкому срубит бобла. +все участники будут более ответственно подходить к мероприятию, что скажется на его уровне.

это я так, упрощённо. но суть вроде та

доля истины в этом есть. мы подобное делали в далекие времена в Легенде, но там с арендой в прицнипе было попроще. и тогда даже при плохой (по тем временам) посещаемости в 100-150 человек, у нас в гримерке всегда стояло пиво и были деньги на комфортную дорогу домой.

единственное что сложно контролировать всех музыкантов - для этого тоже нужен человек какой-то, который хотя бы соберет деньги на аренду.

Link to comment
Share on other sites

единственное что сложно контролировать всех музыкантов - для этого тоже нужен человек какой-то, который хотя бы соберет деньги на аренду.

Ну этим кто то из музыкантов по идее может заниматься...

Link to comment
Share on other sites

Выкуп билетов уебанство в каком бы виде это не преподнести. Это равноценно считай платной репетиции блять. Свой же концерт на который ты блять как мудила ещё и сам себе купил билетов. Пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Добавил в топик на вконтакте охуения. Философия выкупа билетов мне конечно противна, но собственно с Мортхом я вполне согласен. Организаторам тоже в облом попадать на бабло из-за того что говноеды на концерты не ходят, поэтому если предложение выступить с нормальным хэдлайнером за выкуп, то можно кагбэ и согласиться в принципе если что. Так что в принципе говноорг на мой взгляд это не тот, кто предлагает выступить за выкуп с хорошим хэдлайнером, а тот, который все делает через жопу, у которого все наперекосяк, хуевый промоушен мероприятий и т.п. Например, был в Москве такой т-щ AGS (щас вроде от дел отошел, слава Б-гу), довелось с ним связаться. Чувак даже не мог точно гарантировать время выступления для группы, у него вечно были какие-то серьезные сдвиги и задержки по расписанию. То есть ладно бы хуй с ним с выкупом билетов, но вот когда ты с этим выкупом должен на сцену вылезти на 40 минут в 9 вечера, а выходишь в 10:40 и клуб закрывают в 11:00, а еще после тебя несколько банд должно играть - это уже пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...