Jump to content

Список оргов подлежащих игнору!


Recommended Posts

Семён Симанской на меня пожаловался :хаха: Мудло блять :хаха: Говорит хотел нас на фест свой1 позвать, а я его опустил и теперь не позовёт :хаха:

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Снизу вверх

06.08.09 Иван:

Дык я не опускал его если чо. А насчёт феств я сильно сомневаюсь. У Лукина сильно подмоченная репутация, и на его фестах выступать мы вряд ли станем в любом случае.

Вобщем ты не парься, расслабься и отправь его ко мне - а то что он за твоей спиной прячется. )))

06.08.09 Анастасия:

дело в том, что он тут мне пишет в бешенстве....он хотел нас на фест позвать ....а в итоге ты его за что-то опустил.....я так поняла.....так что случилось

06.08.09 Иван:

собсна вот http://vkontakte.ru/club10964211

06.08.09 Иван:

Да ничё страшного, собсна ничё не происходит)) Рокхелл немножко троллит его ))

06.08.09 Анастасия:

Вань, что там у вас с Семеном Лукиным происходит???

Link to comment
Share on other sites

Семён Симанской на меня пожаловался :хаха: Мудло блять :хаха:

Говорит хотел нас на фест свой1 позвать, а я его опустил и теперь не позовёт :хаха:

Не знаю кто такой сЭмЭн Симановский.....

Но вообще надо оставить пару организаторов а остальных в топку...имхо... не так много у нас и площадок чтоб на них стаи организаторов было...

Link to comment
Share on other sites

Семён Симанской на меня пожаловался :хаха: Мудло блять :хаха:

Говорит хотел нас на фест свой1 позвать, а я его опустил и теперь не позовёт :хаха:

:край: бляха-муха ебаный насрать! :край: :край:

после этого можно смело распадаться, потому что мы не сможем выступать на его фестах...

Link to comment
Share on other sites

Ещё ебашенье!!!! :вв:

да, мне конечно не очень приятна эта ситуация.....я как всегда в танке(((( ничего не знаю что происходит на нашей Питерской сцене.....но с другой стороны мне это особо не интересно......хорошая музыка всегда найдет своего слушателя.

Семен просто хочет к тебе каких-то парней подослать я волнуюсь!!!!!! Он в Абордаж собирается обратиться...хочет знать где ты живешь(((((((

Link to comment
Share on other sites

Цитата Лукина

Да я когда его адрес узнаю (а я его узнаю благо в ФСБ знакомый есть )

ему не тока руки сломают ему ещё каждый палец по отдельности переломят что бы он год палочки взять немог а ещё по сколько он такую масовую рекламу развернул ) мы каки нить ему эгзкумации организую я по этому не спец не люблю но ребята профи они устроят ему кузкину мать

:хаха:
Link to comment
Share on other sites

на страничке указан 1990 год рождения :)

Бля, ща доведёте молодого до чириев на стенках прямой кишки! Прекратить геноцид!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...