Jump to content

DIRT


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(ГуфычЪ @ 14.02.11, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Десятка три рогаликов, не меньше, притащил на афтерпати после BWD.

эээ рогаликов имееться в виду юзеров РОГа ? на афтерпати после BWD это типа домой после концерта ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 14.02.11, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Когда то слушал их демку. Не впёрло.

ясен хуй , куда им до Сталварта :вако: Пора бы тебе Олег кронверк-стайл перенимать и говнить всех подряд , даже Металлику :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 14.02.11, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
да.да.

:феар: Там же наверняка притон и пьяная поножовщина мигом образовались и после афтепати надо квартиру на ремонт ставить . Не считая обосранных и оскверненных вещей и трахнутых соседок :вако:

зы - вы про музон то че скажите ? Тем более оно на русском . По мне так всего 3 группы нормально на русском дэтх играют - это Дирт , Severed Hand и Desolate Castle ))

-

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 14.02.11, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
ясен хуй , куда им до Сталварта :вако: Пора бы тебе Олег кронверк-стайл перенимать и говнить всех подряд , даже Металлику :вако:

Некро ты идиот или так невкусно тролишь?

я тут стольким местным группам преи выписывал что твой высер про Сталварт невтему нихуя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(metamorf @ 14.02.11, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Кто бля придумал роговцев рогаликами называть.это просто жуть же

Рогалик Батон :вако: Опять же алкашей часто АЛИКАМИ называют . Так что РОГ АЛИК - рог хэловский алкаш вполне нормальная абревиаттура :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 14.02.11, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Некро ты идиот или так невкусно тролишь?

50\50

Цитата(Soboleg @ 14.02.11, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
я тут стольким местным группам преи выписывал что твой высер про Сталварт невтему нихуя.

ну бля КРОНВЕРК СТАЙЛ ведь круче согласись . Будешь Палкена нагибать и Ткачук потрахивать :вако:

зы - Сталварт послушал в контакте - Май Дезинтегратион и еще пару песенков Нью Дименшен и System Is Insane - как то не покатило . Чем то Кредлов напомнило - так же вылизано и латексно . А хочецца :тру: сырости . Короче под настроение можно повтыкать но не более .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 14.02.11, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
зы - Сталварт послушал в контакте - Май Дезинтегратион и еще пару песенков Нью Дименшен и System Is Insane - как то не покатило . Чем то Кредлов напомнило - так же вылизано и латексно . А хочецца :тру: сырости . Короче под настроение можно повтыкать но не более .

Ну хочешь злобы полсушай песни с последнего альбома. ты как будто спецом мелодичные слушал.

я тебе парочку въебал на стену

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...