Jump to content

DIRT


NecrolustЪ

Recommended Posts

Цитата(ed_motorhead @ 20.02.11, 3:38) <{POST_SNAPBACK}>
блять, ну Девормент не курить это хуй знает, все равно что Морбит Ангел или там Обитуру.

одно гавнище же, чего там слушать!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 20.02.11, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
некро, ты так ничего больше и не послушал кроме пяти групп, которые ты тут перечислял пару месяцев назад?
эээ а надо типа всякое гавно в промышленных количествах слушать ? Счас под словом death часто понимают совсем не то что было и есть этим стилем . Как блядь ЛимпБизкит металлом называют так и с дэтом - думаешь повтыкать а там кор и эмосятина хрюкающаяя . Или бля слемминг или гуттурал или еще чего то но только не дэтх . Поэтому я с осторожностью к новомуц отношусь , с недоверием . Ты вот жЫвой пример - называешь дэт митоллом то что Н-И-К-О-Г-Д-А им не было .

Цитата(Котэ @ 20.02.11, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Причем что возможно если бы не было никогда говногруппы Коррозия Металла, то может и не было бы такого ощущения.
хочешь интеллектуально поэзии - иди в библиотеку а Паук и Боров считали что текс это как ритуальное заклинание для чада кутежа .

На колокольне врагов КРЕСТ ПЕРЕВЕРНИ :вв: !!!!!!!!!!!

Цитата(Николай Николаевич @ 20.02.11, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
пахнет Девоурментом, Мортишеном и американским Дисгорджем пожалуй

Мортишен это хорошо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 20.02.11, 3:38) <{POST_SNAPBACK}>
блять, ну Девормент не курить это хуй знает, все равно что Морбит Ангел или там Обитуру.

я название то такое впервые услышал .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 20.02.11, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
эээ а надо типа всякое гавно в промышленных количествах слушать ? Счас под словом death часто понимают совсем не то что было и есть этим стилем . Как блядь ЛимпБизкит металлом называют так и с дэтом - думаешь повтыкать а там кор и эмосятина хрюкающаяя . Или бля слемминг или гуттурал или еще чего то но только не дэтх . Поэтому я с осторожностью к новомуц отношусь , с недоверием . Ты вот жЫвой пример - называешь дэт митоллом то что Н-И-К-О-Г-Д-А им не было .

ты не модный. разговоры из серии "лимп бизкит - не метал" вели еще в прошлом веке.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 20.02.11, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
ты не модный. разговоры из серии "лимп бизкит - не метал" вели еще в прошлом веке.

так один хуй не металл же

Цитата(ed_motorhead @ 20.02.11, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
а чего слэминг с гуттуралом не детх то?

я вообще не ебу что это . Так понимаю что слемминг это с элементами эмосятины чтоб качало , 7струнка на уровне колен и прыгать как КОРН , а гуттурал вообще хз что , хрюкающие челки епта .

Настоящий дэт это Autopsy , Bolt Thrower , DarkThrone первый , Септори наконец а не всякая поибота типа ПЕРИМЕТР и прочий СтарДаун в паре с Дивайн Хереси .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 20.02.11, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
смотрю на Каталепси - вроде не чолке

ну так они то (по крайней мере раньше что было ) нормальный дэтх , современный . А так все эти приставки и вокал пиг-войс у меня вызывают сразу отторжение . Вот АМАТОРИ например дэтом себя не называют и почет им и увага , а когда всякое говно вешает на себя табличку дэтх а играет хуй пойми что как например нынешний Ин Флеймс - который то и в 90х не особо дэтом был а счас вообще хуета однако же все дэтхом считаюцца . Поэтому я лучьше 100500 раз переслушаю БолтРовер зная что там :тру: или блековой ырости хлебну чем рисковать обломицца и под вывеской дэт метал тратить время на модную хуету еще и с челками часто .

Link to comment
Share on other sites

зы и еще

Гуттурал

Гуттурал (от англ. guttural — «гортанный», «горловой») — вокальный приём в брутальном дэт-метале, дэткоре и грайндкоре, воспроизводящийся вибрационным напряжением связок на вдохе. Также встречаются названия «кишечный вокал», «булькающий гроул», «грантинг» (от англ. grunting — «хрюканье»). Данный приём может исполняться как на вдохе, так и на выдохе (настоящий эксхейловый гуттурал (на выдохе) считается достаточно редкой и сложной вокальной техникой). Его часто путают с гроулингом, но гуттурал отличается иной техникой получения звука, крайне низкой тональностью, характерным утробным «бульканьем». Практически всегда исполнитель поёт гуттуралом без текста, но есть вокалисты, поющие и тексты: Жюльен Трушан из французской группы Benighted, Фабио Марин из Internal Suffering, Майк Майевски из культовой американской команды Devourment.

Впервые данный приём был употреблён вокалистом финской группы Demilich Анти Боманом на альбоме Nespithe (1993). Сейчас наиболее популярными группами с вокалистами, поющими гуттуралом, являются: Devourment, Prostitute Disfigurement, Internal Suffering, Mental Demise, Artery Eruption, Sikfuk, Insidious Decrepancy, Last Days of Humanity, Cock and Ball Torture, Chelsea Grin; русские Abominable Putridity, Katalepsy. Появляются также коллективы с женским гуттуралом — Awaiting the Autopsy. Кроме того, следует добавить, что гуттурал является обычным вокалом для групп, играющих в стиле TXDM (Texas death metal или slamming brutal death metal).

я знаю только Devourment (после этого топа погуглил ) Cock and Ball Torture - но это вроде грайнд , и Каталепси - остальных групп даже названия не слышал . И честно говоря не особо то и хочу .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 14.02.11, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
По мне так всего 3 группы нормально на русском дэтх играют - это Дирт , Severed Hand и Desolate Castle ))

-

весьма, сука, неожиданно.

ну, как скажешь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Николай Николаевич @ 21.02.11, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
весьма, сука, неожиданно.

ну, как скажешь.

ты че , про предобрых существ принимающих маленькую девочку - реально шедевр . Без шуток .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 20.02.11, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
так один хуй не металл же

я вообще не ебу что это . Так понимаю что слемминг это с элементами эмосятины чтоб качало , 7струнка на уровне колен и прыгать как КОРН , а гуттурал вообще хз что , хрюкающие челки епта .

Настоящий дэт это Autopsy , Bolt Thrower , DarkThrone первый , Септори наконец а не всякая поибота типа ПЕРИМЕТР и прочий СтарДаун в паре с Дивайн Хереси .

мне кажется ты в тайне мечтаешь стать челкастым с наколкаами с ног до головы тонелями в ушах и ебашить прокачи. а потом дико хуячить восьмыми нотами на басу в темпе 260. признайся мечтаешь ведь?

а если не мечтаешь то чем тебе мешает диван хереси?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 27.02.11, 5:56) <{POST_SNAPBACK}>
а если не мечтаешь то чем тебе мешает диван хереси?

ну посто не с кем поговорить от дэт мИтоле . Все при слове дэтх сразу или Диван или Аматоре вспоминают или вообще проости господи Периметр или Хоризон 8 :пуке: Про Даркторн или Болтровер с Энтомбедом походу только я один помню .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 28.02.11, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
Энтомбедом

я помню такую группу. она одна из любимых групп, до сих пор иногда слушаю.

ток они тоже разноплановые товарищи. шо не альбум то прогрессив. то те рокенроль то дэтмитол то еще хз че.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

крошилово и ебашилово . Немного краба . Реально были звездами вечера , потому что музяка как раз такая , способствует .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...