Jump to content

Andrew & Company 20 .09. на фестивале - Zёрна в Манхеттени


Recommended Posts

Дада. Какие именно грелки не досматриваюццо :вако:

та в вышеперечисленных клубах вообще ничего никогда не досматриваецца, так что грелки можно использовать по их прямому назначению :вако:
Link to comment
Share on other sites

Дада. Какие именно грелки не досматриваюццо :вако:

там вапще ничего не досматривается, тк на входе сидит премилая тетенька
Link to comment
Share on other sites

Манхэттан унылое до одури место куда достатошно один раз сходить штобы в этом убедится.

+1000

Играл там один раз и один раз ноздрил команду знакомого.

Млять! Это жеж пиго-рест, со сценой для музыкального сопровождения пищеварения отдыхающих, но никак не площадка для исполнения рока.

ЗЫ Извини, Эндрю, однако это - НЕподходящее для вашей музыки заведение, разве что Юрик выступит менеджером по нелегальному алкоголю, а попросту говоря - алкогангстером... :ок:

ЗЗЫ И под это дело неплохо бы услышать "Runаwау" Дела Шеннона в вашем исполнении. :шай: Ы?! :вв:

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

передайте, пожалуйста, Максу, что он мне денег давно должен и мне их срочно надо обратно. почему то он не берёт трубку и не отвечает в контакте, а ехать бить морду на репетицию или на концерт мне комплекция не позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Ого! Есть идея: открыть на Роге раздел "Долги наши", где будут создавать топеги о всевозможных долгах, невыполненных обещаниях, похереных обязательствах и обязанностях, алиментщиках и халявщиках. Пусть о них узнает вся Рог-общественность! :ган::край: По сабжу: планирую быть.

Link to comment
Share on other sites

разве что Юрик выступит менеджером по нелегальному алкоголю, а попросту говоря - алкогангстером...

я бы сказал алкогангстером-контрабандистом (не путать с контрабасистом)

зы. Начало всея тусоффки в 19.00. Начало сета Andrew&Cо в 21.15. Кто идёт не опаздывайте! :водка::вв:

Link to comment
Share on other sites

была. видела всех. не всех, кого видела, хотела видеть. первая группа: ну ХЗ, русский рок такой современный... вторая группа: пиздец, теперь светить трусами из под штанов - это секси Эндрю: ну как всегда* последняя группа: очень хорошие музыканты, очень понравились вступления ко всем песням, но вокалистка отвратительнейшим образом превращает Музыу в русски рок типа Янки чтоли (ВОБЩЕМ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬю, В текстах заумь и на куплетах три аккорда) * мнение со стороны: одна из девочек, с которыми я пришла сказала: "по моеу вокалист как валенок по сравнению с остальными" (заметтье, она не знает ни Арсения, ни Миху, и я своего мнения на этот счёт тем более не озвучивала) ** охуеть, они оказывается диск продают с моим участием. узнала об этом, когда Гера подошёл за автографом. теперь раз бывший участник, так и сообщать не обязательно? я уж не говорю, что принято презентовать дисочек.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю начать травлю Эндрю сотоварищи! :дамн:

как хотите. я не против. но, помнится, подобные начинания были и после пары обещаний набить морду Эндрю всё стихло само собой. так что наверное можно и не начинать. Edited by DarkStar
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...