Jump to content

Andrew & Company 20 .09. на фестивале - Zёрна в Манхеттени


Recommended Posts

** охуеть, они оказывается диск продают с моим участием. узнала об этом, когда Гера подошёл за автографом. теперь раз бывший участник, так и сообщать не обязательно? я уж не говорю, что принято презентовать дисочек.

Да ладно, не переживай! Это все фигня. Одна всем нам хорошо известная местная группа выпустила диск с участием своей тогдашней клавишницы. Девушка вложила в этот дицк свой труд, она вложила своё бабло. А потом ушла. Диск продавался и продается, и уже ДАЖЕ себя окупил. А денег девушке хуй кто отдал хоть копейку. Такие вот пиздатые ребята-жидята. :лол:
Link to comment
Share on other sites

была.

видела всех.

не всех, кого видела, хотела видеть.

...

как хотите. я не против. но, помнится, подобные начинания были и после пары обещаний набить морду Эндрю всё стихло само собой. так что наверное можно и не начинать.

Дык, у тя ж есть мусчина солидный. Хуле он пизды не развешал пидарсам?

Единственно, что Эндрю пиздить - только руки в говне марать и с ментами потом обсчаться. НО можно же отпиздить так, чтоб не было сведетелей. И хуй чо он потом докажет в ментовке. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Дык, у тя ж есть мусчина солидный. Хуле он пизды не развешал пидарсам?

Единственно, что Эндрю пиздить - только руки в говне марать и с ментами потом обсчаться. НО можно же отпиздить так, чтоб не было сведетелей. И хуй чо он потом докажет в ментовке. :ок:

как показывает практика (не моя), в случае Эндрю девушке достаточно обойтись хорошей пощёчиной, чтоб он потом с сотрясением в больницу попал :спай:
Link to comment
Share on other sites

:лол: Помню-помню! :вако: Повезло ему тогда, что Титов его не опиздюлил. Да и собствееный опыт имею. Правда я его просто отпихнул, слегка шлепнув ладонью по лбу, т.к. бухой в сосиску он заебал жестоко. Правда и наша доблестная ментовка ограничилась только звонком участкового по месту прописки. :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну бля

за себя постоять надо уметь, а не в ментовку бежать. а не можешь постоять - не следует выебываться. либо получить пизды и угомониться.

да не, там другая ситуация немного была...
Link to comment
Share on other sites

ну вот почитал-почитал и снова слёзы...этоэж нада так ненавидеть людей с которыми, а впрочем что уж тут говорить...кто был знает, кто не был расскажу...и может именно те люди которые были подтвердят мои слова...диск который записан и на собственные средства напечатан - НЕ ПРОДАЁТСЯ мля...ЭТОТ ДИСК НЕ ПРОДАЁТСЯ...и если вы не разобравшись тут только горазды хуями махать, то стопицот хуёв вам в руки...никто никого не кидал, не кидает, и кидать не собираецца...вот таков мой сказ...фсем привет!

Link to comment
Share on other sites

** охуеть, они оказывается диск продают с моим участием. узнала об этом, когда Гера подошёл за автографом. теперь раз бывший участник, так и сообщать не обязательно? я уж не говорю, что принято презентовать дисочек.

Ксюха !! Как тебе предлагаешь сказать об этом , если ты не с Юрой , ни со мной не созваниваешся ?

Я вообще - то хотел тебе сказать , что мы еще только планируем выпуск этого Диска ! И собираемся видимо , осенью делать презентацию , на которую я собственно хотел тебя позвать , и даже попросить Вовку и тебя сыграть пару песен с нами !

А этот диск , пробная партия , просто нарезанная на cd -r дисках !

Пожалуйста , хочешь себе диск или несколько )))Позвони , я тебе притащю )))

Чсего скандалить - то ?)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...