Jump to content

Without God


Recommended Posts

Так, во-первых, я чота не понял юмора, когда при регистрации у меня в отображаемом имени (на русском языке) исчезли буквы "р", и в результате стало прям немного с еврейским акцентом каким-то, что есть не очень как-то кошерно, пардон за каламбур... Короче, предлагается к прослушиванию дебютная дема ансамбля слегка присладжеванного дума Without God. Качать тут:

http://narod.ru/disk/4878657000/2009%20-%2...(demo).rar.html

http://rapidshare.com/files/181795875/2009...rief__demo_.rar

Link to comment
Share on other sites

Эээ... ну фиг знает... Чессгря сначала придумалось название, а потом уже вспомнилась Кататония с ее не самой лучшей вощемта песней.

вот тока нинада таво

песня заебись :лук:

Link to comment
Share on other sites

Эээ... ну фиг знает... Чессгря сначала придумалось название, а потом уже вспомнилась Кататония с ее не самой лучшей вощемта песней.

хуясе не самая лучшая песня...

у них по моему круче тока Palace Of Frost. поздняя кататония ваще жидкий понос с сухариками.

ЗЫ стоит слушать?

Link to comment
Share on other sites

бля. охуенно. Тошнотвор наконец-то за ум взялся и заебашил отчетливое идиологически правильное музло! :прей: единственное что скажу: МЕНЯЙТЕ НАХУЙ НАЗВАНИЕ! с таким вы далеко не уедете + постоянно стебать будут.

Link to comment
Share on other sites

бля. охуенно.

Тошнотвор наконец-то за ум взялся и заебашил отчетливое идиологически правильное музло! :прей:

дык, этой демке вроде уже полгода (по крайней мере некоторым темам). просто както незаметно в тот раз прошла.
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Точно кроубар вспомнился :вако: пиздато,пиздато,сам бы такое с удовольствием поиграл бы...

Link to comment
Share on other sites

дык, этой демке вроде уже полгода (по крайней мере некоторым темам). просто както незаметно в тот раз прошла.

гм. честно - я не видел ее в прошлый раз вообще...

аж самому захотелось че-нить подобное замутить. тока с кое-какими другими элементами :)

Link to comment
Share on other sites

гм. честно - я не видел ее в прошлый раз вообще...

аж самому захотелось че-нить подобное замутить. тока с кое-какими другими элементами :)

просто не было отдельного топега помоему. где то мелькало в топиге про сладж скорее всего
Link to comment
Share on other sites

Хуясе накомментили :шокед: Спасибо всем за отзывы! Да, где-то в августе я одну демку без вокала в топеге про правильную музыку выкладывал, но тока тогда было малость другое, а тут более идеологически выдержано и правильно :виндштайн: И этого трека кстати тут нет, вот. 2Палкен: название уже поздно менять. На Wings Of Doom уже под этим названием подписаны. Да и вообще, мне и это нравится :)

Link to comment
Share on other sites

просто не было отдельного топега помоему. где то мелькало в топиге про сладж скорее всего

Я ж тебе кидал ссыль на контакт. Там ты более-менее оформившееся и засморкал.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...