Jump to content

Without God


Recommended Posts

Название реально отпугивает - сразу представляеся унылое думовое говно.

поздняя кататония ваще жидкий понос с сухариками.

Поздняя кататония рулит, просто она не для упёртых митолиздоф. Edited by Inhumаn
Link to comment
Share on other sites

Название реально отпугивает - сразу представляеся унылое думовое говно.

Поздняя кататония рулит, просто она не для упёртых митолиздоф.

а я и не металист. и уж тем более упертый...

ЗЫ Севастополь? :ок:

Link to comment
Share on other sites

непонравилось , вернее ноль , не плюс не минус а просто никак . Есть скорее элементы стоунера , но как то слишком все прилично , вылизанно и упакованно . Нет сырости надрыва и атмосферы .

Link to comment
Share on other sites

непонравилось , вернее ноль , не плюс не минус а просто никак . Есть скорее элементы стоунера , но как то слишком все прилично , вылизанно и упакованно . Нет сырости надрыва и атмосферы .

никакого стоунера там нет. атмосфера и надрыв есть.
Link to comment
Share on other sites

непонравилось , вернее ноль , не плюс не минус а просто никак . Есть скорее элементы стоунера , но как то слишком все прилично , вылизанно и упакованно . Нет сырости надрыва и атмосферы .

Стоунера там нету риальни. А вот вылизанность звучания самого напрягает, но по-другому пока свести не умею, хотя в идеале хотелось бы, чтобы была грязь и мощща а-ля Six Feet Under.
Link to comment
Share on other sites

Стоунера там нету риальни. А вот вылизанность звучания самого напрягает, но по-другому пока свести не умею, хотя в идеале хотелось бы, чтобы была грязь и мощща а-ля Six Feet Under.

сведено нормально. хочешь мощу как у сикс фит андер - ставь звучки х2н и покупай ламповый стэк маршал или пиви
Link to comment
Share on other sites

X2N фтопку, мне хватает Seymour Duncan SH-4/SH-2 на лесполе, где отпаяны нафиг ручки тона. А вот от лампового Маршалла ЖСМ900 или тем более от Богнера не отказался бы. Так сказать, приму в дар :жыд: Вместе со звукоизолированной комнатой для того, чтобы записывать эту красоту.

Link to comment
Share on other sites

Я в хартке кикбэк басовый пытался втыкаться, вышло УГ, если честно. Ни жыру, ни особой грязи как раз таки из-за отсутствия середины. Этот самый пердеж и жужжание именно на средних частотах и идет, когда выкручиваешь все ручки вправо на каком-нибудь ЖСМ800. А в басовый комбик будет просто поболее низов, чем например в комбик с двумя 12" динамиками, но толку-то от них... Это бас-гитара низами давить должна все-таки.

Link to comment
Share on other sites

А у Напальме что за аппарат?

я так понимаю, такой же как теперь у меня %)))

Markbass SA450 + Hartke на 300 ватт

Это тоже самое как стоять у стола где картошечка с огурчиками да с грибочками и сказать: "Водка всё испортит!"

нене

тут случай тот же самый тока на столе уже водка и сказать "садитесь жрать пожалуста" :)

серьезно - все сделано как надо и ниче менять не надо)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...