Jump to content

DREAM THEATER, 23.09.09, Хельсин


Recommended Posts

Это среда, блять!

Не сцать анрил, даж если жрать строго абс или спиэтягу - один хрен рано или поздно захочется :лук: А остановки риальне бесят, када за рулем - факт. Но без них и у водилы моча в голову ударит.

P.S. Еще тут вспомнил интересный факт... Када приезжаешь в Финку - первые пару-тройку дней чаще всего имеет место быть строгий запор... Уж не знаю, с водой это связано, с воздухом или с местной почвой... Но факт остается фактом - кратковременные туристы лишены возможности осквернить суомскую природу шоколадом :вако:

Тема известная. Запад крепит, восток расслабляет.

Я в поездке на Памир дристать начал как только из волгоградских степей перемахнули в казахстанские. Там же и закончил через 3 недели на обратном пути.

Хуйегознает, воздух наверное... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Но факт остается фактом - кратковременные туристы лишены возможности осквернить суомскую природу шоколадом

Возможно, финны каким-то образом специально добиваются такого эффекта. :вако:

ну что быдляче, у всех жопы к диванам приросли

Не могу отказать себе в удовольствии пописать, вы уж простите. :)
Link to comment
Share on other sites

P.S. Еще тут вспомнил интересный факт... Када приезжаешь в Финку - первые пару-тройку дней чаще всего имеет место быть строгий запор... Уж не знаю, с водой это связано, с воздухом или с местной почвой... Но факт остается фактом - кратковременные туристы лишены возможности осквернить суомскую природу шоколадом

нихрена подобного :вако:
Link to comment
Share on other sites

Изображение

хутболко за тридцать эуро жесть

Изображение

первый концерт тура, завтра они в стокгольме

автор пеши еще, когда в сортир сходишь, или помоешься - всем интересно

да уж, выхожу я из сортира, иду в душ, но на полпути заворачиваю к ноуту и читаю твой пост

теперь вот в сомнениях, идти в душ или нет

а обнаружив что оба моих ника временно заблокированы - решаю сходить в душь

вечером сяду за отчодъ

Edited by Ну и Что?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...