Jump to content

Новенькая


Cesey

Recommended Posts

Привет всем!:)) Недавно окрыла в себе любовь к року, кто бы мог подумать!! Начала с Linkin Park, 30seconds to Mars u Green Day. И всё. Не знаю куда двигаться дальше, а вернее, к кому. Посоветуйте что-то из жанра. Мне нравится альтернатива, хард-рок, дет-рок, но в исполнителях я никак. Спасибо!:))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Cesey @ 17.02.11, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем!:)) Недавно окрыла в себе любовь к року, кто бы мог подумать!! Начала с Linkin Park, 30seconds to Mars u Green Day. И всё. Не знаю куда двигаться дальше, а вернее, к кому. Посоветуйте что-то из жанра. Мне нравится альтернатива, хард-рок, дет-рок, но в исполнителях я никак. Спасибо!:))

сперва сиськи - потом рок-консультацыы :морал:

дет-рок = детский рок ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Cesey @ 17.02.11, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем!:)) Недавно окрыла в себе любовь к року, кто бы мог подумать!! Начала с Linkin Park, 30seconds to Mars u Green Day. И всё. Не знаю куда двигаться дальше, а вернее, к кому. Посоветуйте что-то из жанра. Мне нравится альтернатива, хард-рок, дет-рок, но в исполнителях я никак. Спасибо!:))

советую оченъ тебе послушатъ, Брини Спирс, Бекстрит бойз, и всякого рода попсу. Тут не рок музыку обсуждают, ето поп портал, толъко название не удачно выбрали, извини((

Link to comment
Share on other sites

Влюбилась в рок

вот это ты неподумавши сделала... психика можЭт невыдержать. и да, никогда, слышишь никогда не покупай себе Москвич!!!1111

Link to comment
Share on other sites

ИНСТРУКЦИЯ (рекомендуется распечатать)

Разлогинься

Закрой вкладку с эти сайтом

Очисти историю браузера, все куки, все пароли, все посещенные страницы

Зайди в почтовый ящик и удали навсегда все регистрационные и активационные письма, которые могли отсюда придти.

Зайди в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, редактируй файл hosts в блокноте. Добавь строчки

127.0.0.1 www.rockhell.ru

127.0.0.1 rockhell.ru

Перезагрузи компьютер

10 раз повтори вслух "Чур меня"

Не слушай сегодня рок

Прими снотворное, усни и пострарайся забыть, что ты когда-либо была на этом сайте

Н-И-К-О-Г-Д-А, слышишь, Н-И-К-О-Г-Д-А больше не пытайся сюда зайти, иначе ты пропала

Еще не поздно и можно все изменить. Одумайся!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(РэдКэт @ 17.02.11, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
ИНСТРУКЦИЯ (рекомендуется распечатать)

Разлогинься

Закрой вкладку с эти сайтом

Очисти историю браузера, все куки, все пароли, все посещенные страницы

Зайди в почтовый ящик и удали навсегда все регистрационные и активационные письма, которые могли отсюда придти.

Зайди в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, редактируй файл hosts в блокноте. Добавь строчки

127.0.0.1 www.rockhell.ru

127.0.0.1 rockhell.ru

Перезагрузи компьютер

10 раз повтори вслух "Чур меня"

Не слушай сегодня рок

Прими снотворное, усни и пострарайся забыть, что ты когда-либо была на этом сайте

Н-И-К-О-Г-Д-А, слышишь, Н-И-К-О-Г-Д-А больше не пытайся сюда зайти, иначе ты пропала

Еще не поздно и можно все изменить. Одумайся!

:вако::вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...