Jump to content

CRADLE OF FILTH (29 Апреля 2011, Санкт-Петербург, ЦКЗ "Аврора", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

Английская симфо-блэк-метал группа, что меняется с годами, и представляет собой сочетание разных видов метала. Хотя чаще всего группу классифицируют как симфо-блэк-метал, в поздних работах присутствует элемент готик-метала — более медленные композиции, атмосферные партии синтезаторов, дуэты «красавица и чудовище» с певицами, обладающими классическим вокалом.post-1412-1297923278_thumb.jpg

http://avrora-zal.ru/?page=show&show=72

Гость: Mandragora Scream

Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 17.02.11, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
чо, народ ходит на них? или только селедки?

в питере может уже и нет, хотя готы набегут, а в регионах уверен, будут переаншлаги, там тока дип пурпле и такое вот и собирают) даже интернет не помогает, такое чувство, что людидо сих пор голубиной почтой пользуются и на лошадях передвигаются

Link to comment
Share on other sites

Эти педики удивительно хуево звучат живьем, хоть музыканты и толковые. Хуй знает, в чем дело, но в ЛДМе на них был самый хуевый звук из всех, что я слышал. Да и в говнопорту умудрились быть ниже плинтуса.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.02.11, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
в питере может уже и нет, хотя готы набегут, а в регионах уверен, будут переаншлаги, там тока дип пурпле и такое вот и собирают) даже интернет не помогает, такое чувство, что люди до сих пор голубиной почтой пользуются и на лошадях передвигаются

:хаха:

Link to comment
Share on other sites

САбж хорошаяя группа до сих пор имхо. По крайней мере на записях. В старпосте чушь какая то... там готических песен во всём творчестве на пальцах одной руки сосчитать. да и симфо блэк они как таковой уже давно не рубят.

Правда о том какие они хуёвые живьём легенды ходят. Но пока я ни разу их не видел, так что есть смысл заподзайти коли оказия будет.

Link to comment
Share on other sites

Заебись.

в этот раз такого толкового барабанщика не пропущу.

и кстати по мне так коллектив весьма толковый.

Edited by FROST
Link to comment
Share on other sites

чет мне кажется, что до этого числа аврора закроется 666 раз..ну либо у кого-то ОЧЕНЬ много денег, раз они могут позволить себе так бездарно сливать концерты неплохих групп, собирая по 50 человек...вообще поражаюсь с раши, ну если есть бабосы, ну так вложи ты в грамотных людей, а не в тех, кто тебя просто тупо наебет и кинет...это ж видимость клуба только, а не клуб, проеб на проебе

Link to comment
Share on other sites

охренеть)))) до меня только недавно дошло, что я ни живьём их не видела, ни тупо live-видях. Будем неистово исправлять :вв:

Правда о том какие они хуёвые живьём легенды ходят.

я, наоборот, слышала только, что они охрененны *выражение Огра заразительно* и живьём играют как с альбома :ок:

Хуй знает, в чем дело, но в ЛДМе на них был самый хуевый звук из всех, что я слышал. Да и в говнопорту умудрились быть ниже плинтуса.

читаем топег снизу вверх :вако: так ты и был в лдм и говнопорту! :лук: там априори звукговно же, не? :упсет:

зы: даня филт....ну вы сами знаете, кто :вако::гот:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 17.02.11, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Правда о том какие они хуёвые живьём легенды ходят. Но пока я ни разу их не видел, так что есть смысл заподзайти коли оказия будет.

:агри: но боюсь, после уотерса будет слегка западло. :вако:

Link to comment
Share on other sites

чет мне кажется, что до этого числа аврора закроется 666 раз..ну либо у кого-то ОЧЕНЬ много денег, раз они могут позволить себе так бездарно сливать концерты неплохих групп, собирая по 50 человек...вообще поражаюсь с раши, ну если есть бабосы, ну так вложи ты в грамотных людей, а не в тех, кто тебя просто тупо наебет и кинет...это ж видимость клуба только, а не клуб, проеб на проебе

думается, там не 50 человек будет.

а как звук в авроре? слышала только, что там холодно ппц :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 17.02.11, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
читаем топег снизу вверх :вако: так ты и был в лдм и говнопорту! :лук: там априори звукговно же, не? :упсет:

а в авроре неебаться показательный звук?

там давление у пульта 70 дб наверное, в лучшем случае, нахуй такое надо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 17.02.11, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
думается, там не 50 человек будет.

а как звук в авроре? слышала только, что там холодно ппц :вако:

ну тут может и будет 300 при окупаемости 900, а на других шоу там пиздец голяк, советую сегодня на грибов зайти и охуеть, ну 200 человек будет

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Сейчас сабж вжывую говнян более чем полностью. Ето действительно настоясчий ужос.

Не пайду, ясен пень, тем более меня в Рашке не будет в ето время, а если бы и был, то в говноклубы ети не пашол бы :дисгаст:

Кто не ходил - советую сходить глянуть, конечно.

Link to comment
Share on other sites

видел их живьем однажды. даже если учесть охуенно дерьмовый звук порта (рип), выступали они крайне хуево. лажи было просто вагон и телега. в Her ghost in the fog всю середину запороли нахуй - басист не там вступил, барабанщик не то сыграл, вокалист не то спел. блядь и пиздец :феар:

плюс за последние 10 лет единственное че неплохое они сделали - несколько песен с альбома Нимфетамин и следующего за ним.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...