Jump to content

CRADLE OF FILTH (29 Апреля 2011, Санкт-Петербург, ЦКЗ "Аврора", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

Цитата(nevera @ 17.02.11, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
ему аврора платит,чтоб резонанс наводил :)

на них я бы не стал работать, это раз, и два, я сказал, что пока там не будет все нормально, ни одного концерта там не буду делать, потому что сейчас это помойка

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(Andrey_BM @ 17.02.11, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
я ничего не делю, крэдлы говно, я люблю мэшин хэд, мне похуй, волосатый это металл или нет, они просто пиздаты нереально, а крэдлы, диммуборгиры и прочая поебота - это хуйня, скока раз видел, клоунада и фарс, в пизду

Ты дурак полный, потому что свое мнение и свои вкусы выдаешь за истину.

Link to comment
Share on other sites

на них я бы не стал работать, это раз, и два, я сказал, что пока там не будет все нормально, ни одного концерта там не буду делать, потому что сейчас это помойка

не думаю,что ты прав,ВИП там на 10 порядков лучше главклубовского,

и звук не хуже,чем в главе 100% :лук:

ну,фломастеры все разные,хуле

и хрюнтур все правильно,кстати,сказал :)

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 17.02.11, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ты дурак полный, потому что свое мнение и свои вкусы выдаешь за истину.

дурак это ты, потому что крэдлы априори говно, и спорить бесполезно, вот абсолютно не интересная группа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 17.02.11, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
не думаю,что ты прав,ВИП там на 10 порядков лучше главклубовского,

и звук не хуже,чем в главе 100% :лук:

ну,фломастеры все разные,хуле

и хрюнтур все правильно,кстати,сказал :)

в главе вообще не вип а наебалово, и звука там нет..у них тупо мощности не хватает на этот зал, хотя это у всех такая проблема, я хз, но мне кажется, что 115дб нигде на самом деле нет

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
дурак это ты, потому что крэдлы априори говно, и спорить бесполезно, вот абсолютно не интересная группа

Не интересная тебе, с чем не согласны куча народа (не я, к примеру). Поэтому ты и туп. Мне вот рыба нахуй не интересна в качестве еды и противна, но я не говорю, что она - говно. Поетому ты лох. И спорить с тобой не собриаюсь, ибо спорить с дураками, да еще и о вкусах - глупость.

Цитата(S.l.Y @ 17.02.11, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
типа желаешь всем зла чтоли? :вако:

Нее, мне вот в прошлый раз в Порт сходить вполне интересно было и не расстроен. Но второй раз, да и в наших говноклубах - нафег.

Edited by СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 17.02.11, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не интересная тебе, с чем не согласны куча народа (не я, к примеру). Поэтому ты и туп. Мне вот рыба нахуй не интересна в качестве еды и противна, но я не говорю, что она - говно. Поетому ты лох. И спорить с тобой не собриаюсь, ибо спорить с дураками, да еще и о вкусах - глупость.

Нее, мне вот в прошлый раз в Порт сходить вполне интересно было и не расстроен. Но второй раз, да и в наших говноклубах - нафег.

интересна дуракам, которые мне вообще не интересны, слушай, я знаю, кто ты такой. молчал бы, серьезно, смешно реально)

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
интересна дуракам, которые мне вообще не интересны, слушай, я знаю, кто ты такой. молчал бы, серьезно, смешно реально)

Ну так вот смирись с тем, что тут многие считают тебя дураком и ты многим нафег не интересен :хаха:

Edited by СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Link to comment
Share on other sites

Цитата(admin @ 17.02.11, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
ты в курсе кто эти люди?

ну там у них все меняется постоянно, набирают каких-то малолеток для пиара, в итоге ничто и никак, до сих пор не понятня идея с двумя клубами, ни один из которых не айс, они предлагают всем делать у них шоу, покупают все подряд, но очень не уверен, что это имеет результат, потому что те же группы и мне предлагают и только сумасшедший впишется зачастую.я вообще не понимаю, как серьезный клуб может работать без своего букера, ну 30% шоу хотя бы должны быть лично клубные, иначе это тупиковая ветвь, перекупать втридорога у хрен пойми кого..зачем?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 17.02.11, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так вот смирись с тем, что тут многие считают тебя дураком и ты многим нафег не интересен :хаха:

считать они могут кем угодно, но ни один не сказал пока, что мои шоу говно, потому что я запариваюсь обо всем, наверное, круче сходить в типа крутой клуб на типа имя и потом говорить всем, ну и говно было, звук и свет и вообще группа кал?

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(Andrey_BM @ 17.02.11, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
считать они могут кем угодно, но ни один не сказал пока, что мои шоу говно, потому что я запариваюсь обо всем, наверное, круче сходить в типа крутой клуб на типа имя и потом говорить всем, ну и говно было, звук и свет и вообще группа кал?

Я на твоих шоу не был и не могу судить. Может быть даже они пиздец как охуенны, не знаю. Я о том, что выдавать свой вкус за единственно верный и однозначно называть Крэдлов говном - глупо, ибо их творчество до Мидиана включительно - вполне себе ахуенно.

Link to comment
Share on other sites

ну для чб это неплохой вариант, зато это стоит в 3 раза дешевле полноцвета, который нахуй не нужен, задача афиши, чтоб они были, а не чтоб на стенку вместо обоев повесить, если таким пятном, как ты говоришь, весь город завесить, то это будет лучше, чем 10 красивых, которые никто не увидит, тут главное факт наличия, а не красота.. и если че, ни один ризограф не печатает А1, и он печатает строго черный или любой другой, при чем хуевро, тут же оттенки присутствуют, но платишь как за один цвет..а как бы если разницы не видно, зачем платить больше. 20 к тратить на расклейку на кнут как-то не особо

Андрюха ты чота не радуешь. Сам вроде всегда за качество, за хорошую группу в говно разобьёшся. А тут такой ёбаный ширпотреб низкопробный. Куда миллион проебал что 20 штук жалко стало? Группа не оценит такого подхода. Не стыдно перед группой то?

Edited by Бабуля
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бабуля @ 17.02.11, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюха ты чота не радуешь. Сам вроде всегда за качество, за хорошую группу в говно разобьёшся. А тут такой ёбаный ширпотреб низкопробный. Куда миллион проебал что 20 штук жалко стало? Группа не оценит такого подхода. Не стыдно перед группой то?

прикол в том,что группо эту красоту и не увидит нихуя :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 17.02.11, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я на твоих шоу не был и не могу судить. Может быть даже они пиздец как охуенны, не знаю. Я о том, что выдавать свой вкус за единственно верный и однозначно называть Крэдлов говном - глупо, ибо их творчество до Мидиана включительно - вполне себе ахуенно.

ну когда мне было 8 лет, дл меня может и кобзон был охуенен, я не помню, но это они были охуенны тогда, а сейчас это такой же шлак

Link to comment
Share on other sites

Андрюха ты чота не радуешь. Сам вроде всегда за качество, за хорошую группу в говно разобьёшся. А тут такой ёбаный ширпотреб низкопробный. Куда миллион проебал что 20 штук жалко стало? Группа не оценит такого подхода. Не стыдно перед группой то?

если ты присмотришься внимательно, то на обратной стороне афиши позолотой написано рокхелл, тока никому не говори,а то афиши срывать начнут

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...