Jump to content

KISS


Палкин

Recommended Posts

Цитата(nevera @ 12.01.11, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну.кстати,зе бест кисс лучше смотреть.чем просто слушать,

веселее :)

:агри:

А вообще, у них довольно пёстрое творчество - любили они эксперименты. Как два полюса - альбомы UNMASKED и CARNIVAL OF SOULS.

Link to comment
Share on other sites

дык симонс со стенли как раз в основном и ебашыли мимо кассы тотально

типа фрили и крис еще более менее ровно

Крис наверное один из лучших барабанщиков вобще

:спай: да

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Black'n'Death @ 13.01.11, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
Крис наверное один из лучших барабанщиков вобще

:спай: да

был им году так в 75ом примерно. дальше все хуже и хуже. Alive IV без слез вообще смотреть невозможно

Link to comment
Share on other sites

Решил полгода назад наконец уже послушать КИСС, и мне очень понравилось. Конечно, жуткий еврейский прононс на первых альбомах - это атас :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 13.01.11, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Решил полгода назад наконец уже послушать КИСС, и мне очень понравилось

анналагична :агри:

даже два двд переписал

был им году так в 75ом примерно.
именно (за позже не скажу). Но тем не менее
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 5 months later...
был им году так в 75ом примерно. дальше все хуже и хуже. Alive IV без слез вообще смотреть невозможно

интересная вот штука - смарел я про kiss unplugged чо-то, и там Сингер говорил, что када они решили играть в две установки он просто охуел, никак не мог вообще в Крисса попасть. И тогда Крисс сказал, а чо мы паримся вообще, давай ты начинай, а я буду в тебя играть наоборот. и все типа сразу стало клево и синхронно. хз о чем это говорит, правда )

Link to comment
Share on other sites

интересная вот штука - смарел я про kiss unplugged чо-то, и там Сингер говорил, что када они решили играть в две установки он просто охуел, никак не мог вообще в Крисса попасть. И тогда Крисс сказал, а чо мы паримся вообще, давай ты начинай, а я буду в тебя играть наоборот. и все типа сразу стало клево и синхронно. хз о чем это говорит, правда )

да, поржал тоже :вако:

Сингер то реально охуенен

кстати на рутрекере есть двойной двд с полной версией концерта. дык это пиздец. там большинство песен с третьего или четвертого дубля записаны потому что то Симмонс слова забывал, то кто-нибудь петуха давал :вако:

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...