Jump to content

KISS


Палкин

Recommended Posts

Тащемта легенды глэма буквально через месяц разродятся новый альбом (спустя 11 лет после предыдущего!). Альбом выйдет в трех видах (обычный, с бонус диском и с бонус диском и бонус двд) так что слухи о том что Джин Симмонс не хочет записывать новый альбом, "потому что мы и на старых песнях можем еще кучу денег заработать" не подтвердились :вако:

А тем временем одну новую песню можно послушать ТУТ

Песня обычная. Не шедевр, но и не говно.

Link to comment
Share on other sites

Песня обычная. Не шедевр, но и не говно.

точняк!

Но все же качнул бы се альбомчик слушал бы изредко

Но когда то заслушивался группой

Link to comment
Share on other sites

"I... wаnnа rосk аnd rоll аll nitе Аnd раrty еvеry dаy!.." © ЗЫ Ноздрил недавний сольник Стэнли в лайве - очень и очень неплохая, добротно сработанная вещь! :ок:

Link to comment
Share on other sites

"Я зарабатываю свои миллионы, а на остальное мне абсолютно насрать." © Джин Симмонс

Kiss my ass if you don't like me I don't care

манавар

А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

тимати

и иже с ними. к тому, что не самый удачный аргумент просто.

сабж никогда не слушал, но порой возникало желание заценить чего. типа легенды и все такое. что у них самым эпичным считается то?

Link to comment
Share on other sites

манавар

тимати

и иже с ними. к тому, что не самый удачный аргумент просто.

сабж никогда не слушал, но порой возникало желание заценить чего. типа легенды и все такое. что у них самым эпичным считается то?

Это не аргумент, это позиция соответствующих людей.

Киссы выпустили дохер альбомов в разные времена и они отличаются: одни вмеу тяжелые, другие ближе к РОР и отличаются друг от друга, по-этому надо смотреть, какая музыка тебе по-душe.

Link to comment
Share on other sites

Я бы порекомендовал Alive III :ок:

гм. ну можно и так

я на самом деле рекомендовал бы их официальный Greatest Hits 98 или 99 года выпуска. который еще с Детройт рок сити начинается. вот это мега - я все детство его слушал по несколько раз в день

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

тем временем Джин Симмонс сказал что они уже насочиняли 8 песен для нового альбома, к записи которого уже приступили и хотят его выпустить в середине этого года.

напомню, что предыдущий Соник Бум был охуенен

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...