Jump to content

Рёмень скрипит


НАХЪ

Recommended Posts

Обясните идиоту - а нахуя нужен ремень-то при записи? Разве ж вы не сидя играете, когда записываетесь? А проблема у товарища именно на предмет записи была, как я понял. :упсет:

нет... кагбе проблема в том что он в принципе скрипит.

я стоя вообще кагбе больше играть люблю... сидя руки затекают

Link to comment
Share on other sites

:агри:

ЗЫ фраза "ремень аж за 450 рублей" выморозила блять. звучит как "гитара за тыщу рублей".

вот блять жаба всёравно душит 450 рублей за кусок тряпки блять... это жэ как шёлковый галстук сукоъ
Link to comment
Share on other sites

Может это не ремень а косуха скрипит?

или торба ??? иливорона стонет ? :вако:

Обясните идиоту - а нахуя нужен ремень-то при записи? Разве ж вы не сидя играете, когда записываетесь?

вообще например чувак из WASP считал что то что на записи есть оно должно и на концертах один в один игратся . Таким образом надо играть стоя по любому .
Link to comment
Share on other sites

а почему ты эту цитату мне приписал? :) это Батон писал, а не я))) вапще студия это такое место, в котором играешь исключительно как тебе удобнее. если тебе стоя неудобно записывать какие-то моменты, нахуй тебе их записать стоя...

Link to comment
Share on other sites

вообще например чувак из WASP считал что то что на записи есть оно должно и на концертах один в один игратся . Таким образом надо играть стоя по любому .

Желательно ещё в конертных костюмах тада и по комнате бегать и козы показывать и башкой мотать. неровно и хуёво получится но зато ка кна концерте
Link to comment
Share on other sites

Желательно ещё в конертных костюмах тада и по комнате бегать и козы показывать и башкой мотать. неровно и хуёво получится но зато ка кна концерте

5 баллов! :край:
Link to comment
Share on other sites

купил новый ремень планет вейвс аж за целых 450 рублей

прилепил на гитару - а он суко скрипит. ну когда о фурнитуру трётся. причём этот скрип по корпусу доходит до звучков и несётся из динамеков

чоделать блио адин семь адин семь

Бля ли о купи строп-локи, вещь полюбэ удобная. Либо жди пока кожа разомнется, станет мяхкой, и перестанет скрипеть :лук:

Можно эту кожу самому помять, но лучше мять женские сиськи :умник:

Edited by Баси-Пух
Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает стреплоки вещь полезная. я как раз собираюсь ими бас апгрейдить слегка, а то в концертных условиях без них тяжко - в угаре ремень слетает бывает

Link to comment
Share on other sites

не жалко чтоль гитару об пол рубануть на концерте?

факт что дорого. 500р лучше въебать на бухло

кстати помница гитарист Эфиса на концерте таким образом расхуячил гриф, когда у него ремень сорвался

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...