Jump to content

Рёмень скрипит


НАХЪ

Recommended Posts

купил новый ремень планет вейвс аж за целых 450 рублей прилепил на гитару - а он суко скрипит. ну когда о фурнитуру трётся. причём этот скрип по корпусу доходит до звучков и несётся из динамеков чоделать блио адин семь адин семь

Link to comment
Share on other sites

Вот если серьезно, то у меня 3 гитары и соответствено 3 ремя.... Два кожанных и один тканевый самый обычный. Никогда с такой проблемой не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

Вот если серьезно, то у меня 3 гитары и соответствено 3 ремя.... Два кожанных и один тканевый самый обычный. Никогда с такой проблемой не сталкивался.

я раньше тоже не сталкивалсо

а вот щас поставил рёмень новый - и суко скрипит!

придумал. наклею тряпачку на эти приблуды, которые как петли...

Link to comment
Share on other sites

купил новый ремень планет вейвс аж за целых 450 рублей

прилепил на гитару - а он суко скрипит. ну когда о фурнитуру трётся.

Если топег еще

актуален - могу поделиться кое-какой проф.химией. Спирт не рекомендую - он кожу высушивает и разрушает сложный состав, который содержат выделаные нат.кожи; не порть вещь раньше времени. :sреciаlist:

Link to comment
Share on other sites

Обясните идиоту - а нахуя нужен ремень-то при записи? Разве ж вы не сидя играете, когда записываетесь? А проблема у товарища именно на предмет записи была, как я понял. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Обясните идиоту - а нахуя нужен ремень-то при записи? Разве ж вы не сидя играете, когда записываетесь? А проблема у товарища именно на предмет записи была, как я понял. :упсет:

я стоя записываюсь. сложные моменты играю закинув ногу на манер Петруччи
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...