Jump to content

BLACK MASS PRAYERS II @ S-Pb. 03.10.2009


Recommended Posts

воще монотонный блацк эта никрута. блацкмитол должен быть быстрым, с блоздбитаме, с измарозной скоростью, примерна как в грайнткоре. как серия малниеносных разрывных фугаствующий снорядов нах.

ну вот тут позвольте в корне ниразу не согласиться.

Я лично приверженец как сверхскоростного, так и многотонного медленного блэка

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

вот это концертик! тут да, и 550 не особо жалко (хотя могли бы и скинуть:( )

ну вот тут позвольте в корне ниразу не согласиться.

Я лично приверженец как сверхскоростного, так и многотонного медленного блэка

но тут важно и чтоб композиц была не длиннее 2мин :ок:

нет, блять, идейный ценник был бы 666 рублей :вако:

ДА!©
Link to comment
Share on other sites

А я вот наоборот сильно и постоянно скоростной не люблю, он меня заёбывает на раз.

лучше всего имхл контрастный блацк, где могут переплетаццо как и высокие темпы, так и лирические моменты, окустические гитарке, блоздбиты и прочее абмаражение и кандовости.

типа Darkened Nocturn или Helrunar

Link to comment
Share on other sites

чёгото цены реально загнуты...

"По поводу ценника - цена такова, что при более-менее реалистичном количестве проданных билетов отобьётся порядка 80% вложенных средств. Я думаю, что это адекватно.

Группы всё же не все в окрестностях Питера находятся."

блек винджет не люблю из за пластиковых драмсов (не перевариваю группы без живого барабанщика)

С февраля сего года выступают с живым барабанщиком.

Link to comment
Share on other sites

Это ж каким идейным надо быть, чтобы заплитть такой прайс и при этом выдержать такое количество пингвиней музыки...

цена = расходы на организацию / разумное кол-во публики.. скажем 150 человек..

чо вы удивляетесь то? смотрите сколько групп приезжих, и каждой нужно хотя бы за поезд бабло вернуть.. тем более группы отнюдь не пионерные.. за свой счет не поедут играть..

Link to comment
Share on other sites

Ну че, кто еще хочет устроить блецк с туевой хучей привозных групп в арке? :танк::вако:

В орландине же будет декабрьский Чорный Легион. Аж 2 двух сценах сразу, по очереди.
Link to comment
Share on other sites

аааа!!!!! было охуенно!!!!! все кто чтото имеют против - идите в пень!!! отличный концерт!!!!спасибо организаторам!!!!! все группы были щикарны!!!!! в особенности Ульвдалир (для первого концерта - ваще крута!) и Псевдогод (без коментариев)! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Ну хули один из лучших концертов на пол года. Групп отмороженых целая пачка, что дико понравилось например. Первая группа не понравилась, а вот вторая frozen empire очень даже неплохо. душевно играют. ulvdalir замечательная премьера. обалденная ритмика, риффы, в общем отличный дебют команды. слабое звено как мне показалось, это вокалист. а так заебись и супер. дико понравилась группа blackwinged. по моему они были лучшими вообще вчера. настоко отмороженный на всю голову блацк, вынос мозга к ебеням. подача на сцене шквальствующая. псеудогод конечно пиздец культ. очень атмосферно, и в общем то тоже лучшая команда вечера. такие команды конечно прямо забугорный уровень. не хуже западных образцов сверотмороженного суисайдл блацка. не очень понравилось поведение многих уёбков из публики, лазяющих на сцену, выпездей было предостаточно. по публике гораздо душевнее был вчера концерт, здесь прямо эпицентр дегенератов был пиздец вести себя не умеющих. удивилсо што никаких особо рамсов на концерте небыло. спасибо организации. мега концерт.

Link to comment
Share on other sites

Как оно всё прошло

насчет орланды - если все доедут, будет всё пучком :вако: вчера волгоградцев после 2 песен согнали со сцены. нихерово люди скатались поиграть. в принципе, вроде хотели специально пораньше начать гиг, но что-то не получилось

а в целом -

псковские трублецкчебурашки ничем не удивили со времен энтронд и прочих разогревов. продолжают подавать надежды и каверить сатаник блад

от frozen empire порция иммортала, от ulvdalir - дарктрона :)

совершенн потрясающее выступление псеулогад.

ну и кусочек линдисфарнов, плавно переходящий в дискотЭку

Edited by Dr.УбивальничегЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...