Jump to content

Megadeth - Endgame (2009)


Cockdown

Recommended Posts

ну типа неплохой альбом, но реально запомнились тока The Right to go insane, Hardest part of letting go, Head Crusher. остальные просто неплохие и да - по сравнению с последней Металликой, альбом ни о чем :вако:

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

ой бля как же меня умиляют подобные заявления :лук:

металлика раз за разом выпускает альбомы, которые обречены на мультиплатиновые тиражи и никто из нас не повторит их успех даже их первого альбома.

надо просто трезво смотреть на вещи. сейчас на мультиплатиновый тираж будет обречена любая хуита с надписью металека. статус искореняет. ну а чтобы повторить успех их первого альбома - нужны как минимум те же условия....то же время, то же место, тот же продюсер....

за чуваков и их фанатов можно только порадоваться, но работы метлы после сметри бертона - это уже совсем не то...

сравнивать творчество метлы и мегадеда не стал бы, слишком уж разное оно.

Link to comment
Share on other sites

после смерти Бертона метла выпустила мегаохуенный Джастис и турбомегакрутой Чорный альбом. мегадет не выпустили ни одного альбома которые хоть как-то приблизился к успеху хотя бы Райд зе лайтнинг

Link to comment
Share on other sites

после смерти Бертона метла выпустила мегаохуенный Джастис и турбомегакрутой Чорный альбом. мегадет не выпустили ни одного альбома которые хоть как-то приблизился к успеху хотя бы Райд зе лайтнинг

вот тоталагри хуле

А разговоры про Бертона умиляют...

Link to comment
Share on other sites

Райд зе лайтнинг

имхо тухловатый альбом.

мне у них до опизденения нравится джастис...

черный альбом

и мастер оф....

ну и лоад...

а мегасмерть пиздат альбомом ютназия и рэст ин пис- это пожалуй самые лучшие их альбомы во всяком случае раст ин пис вполне достоин уровня мастер оф папетс или джастис.... опять же имхо

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Пойдёт, но всё-таки как-то скучновато. Но в принципе, пусть делают что хотят, только бы "Risk" больше не записали. В силу привязанности к тому, что сделано было на "Rust in Peace", хочется сравнивать всё именно с тамошним звучанием. Так вот, "The System Has Failed" в этом смысле порадовал когда-то. А нынешний материал мягковат.

Edited by Con
Link to comment
Share on other sites

меня в лайсинге только трапд андер айс и эскейп не особо прут, а все остельное - мегажир.

:агри: вот и я о чем. притом что сама метла порой исполняет эти песни на концертах
Link to comment
Share on other sites

тухловатый? :шокед:

6 из 8 песен с этой пластинки - мегахиты :лук:

если по чесному мне там нравитсмя только фром зе бэлл толс и песня про ктулху.

а остальные песни мне всегда казались паражняком. а вот мастер оф паппетс это от начала до конца любимый альбом.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Итак, сабж вчера появился в сети.

После первого прослушивания появилась мысль, что это лучшее, что я слышал от Меги со времён Криптика. После двух повторных прослушиваний мысль эта пока никуда не делась. Хватает и мелодичных хитов и быстрых жёстких боевиков. ...

А с мелодиями всё тут нормально, что верно, то верно. Местами довольно душещипательно. :)
Link to comment
Share on other sites

если по чесному мне там нравитсмя только фром зе бэлл толс и песня про ктулху.

а остальные песни мне всегда казались паражняком. а вот мастер оф паппетс это от начала до конца любимый альбом.

А как же Файт фая виз Фая? Это ж самый брутальных хит первой половины 80-х. Забойней песни помоему просто не было.
Link to comment
Share on other sites

если по чесному мне там нравитсмя только фром зе бэлл толс и песня про ктулху.

а остальные песни мне всегда казались паражняком. а вот мастер оф паппетс это от начала до конца любимый альбом.

ну дык это тебе так нравится.
Link to comment
Share on other sites

после смерти Бертона метла выпустила мегаохуенный Джастис и турбомегакрутой Чорный альбом. мегадет не выпустили ни одного альбома которые хоть как-то приблизился к успеху хотя бы Райд зе лайтнинг

мне не нравицца ни джастис, ни 91й......хотя на джастисе, вроде как, даже какие-то бертоновские наработки есть.

у мегадет раст ин пис на грэмми был номенирован. у метлы 91й грэмми получил. лично для меня это не критерии, на моё восприятие музыки количество проданных альбомов не влияет :)

зы

в сочинительстве песен райд зе лайтнинга принимал участие мустэйн, на килл-им-оле все соляки его...

Edited by SoulFucker
Link to comment
Share on other sites

А как же Файт фая виз Фая? Это ж самый брутальных хит первой половины 80-х. Забойней песни помоему просто не было.

да там вообще жира куча - та же райд зе лайсинг,

или криппин дес (особено в концертной интерпритации когда после второго припева зал начинает скандировать "Die!" "Die!" "Die!" - а Хэт под это поет.)

Да та же фейд ту блэк.

Не - лайсинг - мегаохуенный альбом. Это палюбасу.

Link to comment
Share on other sites

в сочинительстве песен райд зе лайтнинга принимал участие мустэйн, на килл-им-оле все соляки его...

беспомощнее киллемола соляки только в стангере

ЗЫ как, однако, охуенно обсуждать метлу в топике про Мегадет :вако:

Edited by SS18
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...