Jump to content

PETROGRIND Fest-6 (31 Октября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 15:00)


Recommended Posts

я был. мне понравилось. из групп - тремор, зоебист, торсофак ну и пулмонари фиброзис. прикупил альбомы зоебиста и мкп, послушаю немного охуел когда подходя увидел лютую толпу вкусных девиц. даже обрадовался, но в итоге они куда то в другое место шли. когда выходил толпа там ж была. бабы :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

А вот член! Я уже 100 раз говорил, что на ПГ хожу строго слушать музыку и еще ни разу за 5 лет не случалось вговняться и опочвиться на сабже, пару раз ваще был строго на иксах look.gif Оскотиниваться можно по-разному, но даже если я накачу водяры за завтраком-обедом изрядно - это нисколько не помешает, ибо на самом гиге я пить практически не буду и к середине тока совершенно отрезвею

:край: :край: :край: :край: :край: :край:
Link to comment
Share on other sites

Ехал домой, дай думаю зайду на огонёк в Орландос. Ну и зашёл. Было очень позитивно, но спустя час с небольшим надо было валить и я свалил. Пили много и весело. Думаю что многие достигли-таки вговона, некоторрые даже ещё до моего убытия. Вообщем, давайте сюда вести с полей! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто был. Надеюсь все удалось

Более чем! :)

В общем, все группы, которые я видел, мне понравились очень. Атмосферо охуенне, всё круто, большое спасибо всем-всем-всем, и оргам, и народу, и музыкантам.

Соварончик не пивший конечно отжёг :вако:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто был. Надеюсь все удалось

Братик, ещё раз извини, я сволочь, я знаю, но вот так вот получилось. :( Надеюсь, ты меня поймёшь.
Link to comment
Share on other sites

В силу многих причин видел только Tremor, Torsofuck и Inhumate - это что мне дико понравилось, ещё видел Alert и Zora - не особо проникся, точнее совсем не проникся, звук всё же в большом зале был лучше да и просторнее во всех отношениях. Спасибо огромное Маньяку за очередной праздник, а также всем, кто нас поддержал и всё такое!)

Link to comment
Share on other sites

Inhumate - непроходимые отморозки в хорошем смысле этого слова. Вокалист просто неповторим -себя периодически ебашил микрофоном по башке. Такое количество "слушателей" на сцене одновременно с группой трудно вспомнить + стэйдждайвинг в полупустое пространство. Но надо отдать должное людям - вокалиста исправно ловили. Тотальный уничтожающий всё на своем пути грайндкор. Чуваки явно были в ударе. Лучшая группа наверное за концерт.

Link to comment
Share on other sites

всё было как надо, тока заебались под конец с пьяными телами чото решать. раньше всегда правильно делал и сваливал в середине мероприятия, никакого гемора.) Спасибо Маньяку и всем кто помогал организовать традиционно лучший концерт года :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...