Jump to content

PETROGRIND Fest-6 (31 Октября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 15:00)


Recommended Posts

Ламбадо было.Жгли фсе. И не тока доктор с саварончукам. Короли вечера доктор и торсофак.Правда я их не слышал. Я их гдето оставил, они в алкогольном опьянении, с ними ну просто не вазможно(с)

Link to comment
Share on other sites

Только проснулся. Праздник, я считаю, удался. Угар и чад кутежа, хорошая атмосфера. Пробыл до самого конца. Из групп полностью видел только Septicopyemia, Tremor и Goreanus. Все выше всяких похвал. Кусками видел Torsofuck, Inhumate, Zoebeast. Тоже все зашибись. Денег в кошельке не осталось вообще :вв:

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

теперь подробнее по группам из того, что видел SEPTICOPYEMIA охрененно. очень мощно и качево. сыграли три кавера на carcass, cbt и kill your mother DF. гитару правда было слышно плохо, но зато ритм секция и два вокалиста отрывались на полную, выдав шквал и разнообразие воплей и визгов. Pigs not dead!!! TREMOR вещи с нового альбома Chotko горазда качевее и разнообразнее, больше всяких фишек типа слэпа там и прочей поеботы. сначала играли в костюмчиках и галстуках, к концу выступления прешли к привычному имиджу правильных поцонов. перешел в левую часть зала, гитару стало слышно гораздо лучше. басситст у них не смотря на внешность аля группа звери, отмораживался больше всех, корчил рожи и орал что-то нечленораздельное в микрофон, маладэц. вообще парни по жизни не пропадут, могут по кабакам играть или на зоне, тематика родная и понятная контингенту, только вокалисту надо лексикон подразнообразить, а то все "мы вас любим" и "танцуют все". все же присуждаю треморам почотное третье место. ZOEBEAST все вери гут, добавило кача присутствие на второй гитаре товарища Хелкровена. вокалы как всегда изничтожающие. порадовали всякие фичи типа аля Зорн саксофона и электронных замутов. в одной песне мне померещились риффы Terrorizer, но может просто показалось. TORSOFUCK это пиздетссс. то ли они бухие были, толи они по жизни такие отмороженные. сперва я охренел от вывалившего на сцену кроубароподобного вокалиста, потом бассист опрокинул прямо кому-то на ебало микрофонную стойку, которая сразу же полетела из зала в вокалиста, но тому с такими габаритами это было как слону дробинка. сама музыка у них незатейлива, как чугунная болванка, но зато какая экспрессия. вокалист кидался микрофоном, изображал мастурбацию с помощью реквизита, валял по полу гитариста, кидал тот самый окровавленный женский торс в барабанную установку. под конец гитарист выкинул гитару в зал, где какой-то нерастерявщийся перец сыграл нужный рифф, после чего вокалист отобрал инструмент, изобразил с ним половой акт и покинул сцену. Торсофакам достается второе место как группе, во время выступления которой я реально побоялся приближаться к сцене. ZORA эти итальянцы были немного не в тему, так как играют они очень техничную музыку, практически без кача. хорошие музыканты, но угара под них для ПГ было мало. порадовал барабанщег, корчивший рожи и постоянно бормотавший что-то под нос. зато их научили правильно говорить сиськи!!! INHUMATE сцуко, идейные перцы, по виду всем кроме гитариста лет под 40. монстроподобный лысо-волосатый вокалист, выдававщий нечеловеческие звуки и призывавший публику отдавать последние силы, постоянно сигал по сцене и выдавал пинки и тычки музыкантам. публика тоже не удариа в грязь лицом, лезла на сцену, орала в микрофон, устраивала подобие death wall и даже таскала на руках вокалиста по залу. музыка французов сочетание быстрых и качовых кусков + секундные грайнд-шедевры аля you suffer очень подходит для устраивания диких плясок с мошем. музыканты выложились на 100%, еще раз убедив всех, что настолько искренне может выступать только андеграундная команда. лучшая группа из увиденных мной на ПГ6.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Был.К описанному Слэем добавил бы еще Клит-н-Слит - очень понравилась группа.Ну и реально плясовой Зоебист.Ваще МКЗ для граинда самый лучший зал :ок: А еще забыл - первые французики тоже крытые были

Link to comment
Share on other sites

кстати инхумате порадовали Слышал ещо тремор и фсе, остальное както хренова, не цепляет. Фест удался, а тремор даже юльке понравились.

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, хотелось бы отдельно отметить звук, он был весьма пиздатый. :прей: А также действия охраны, для Орландоса это даже необычно как-то что охрана вела себя адекватно. То, что они не будили спящих - это уже огромный :прей:

Link to comment
Share on other sites

Все всем спастбо кто меня поздравил на ПГ все было отлично единственно кто может мне сказать что я делал а то я ничего не помню!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...