Jump to content

LIBERTYGRIND фест (20 Сентября 2009, Санкт-Петербург, Орландина, МКЗ, начало в 17:00)


Recommended Posts

можно я оставлю тут своё боаа?

боаааа это чо?

ну в общем то да, кто не пришел тот все просрал, было здорово, все на высоте, публика ебашила изображая жуков я ободрал себе щёку пока катался на руках.

токарный паралич клевые кстати щас весьма стали, жывьем ебашат реальне как надо

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на неприезд септиков и клит'н'слит концерт испепеляюще охуенен. Больше всего искоренили ЦЭ-Е. Это пиздец товарищи, абсолютный и вездеснующий. Такой фирмовый мегашквальствующий пиздецовый музон. Мегареспект. Охуенно приколол вокал медведя аля silencer в некоторых темах. мега стёб жог. Кавер на дип-пурпле изничтожил. Тема про метро воще приплюснула. Лучшая группа хули! В целом неплохо токарный паралич. Весело, задорно и оттапырчато тащемта. Вокалист жог. Ну и ригор мортис охуенне. Мясилово гипердрайвовое Обалденная команда :прей:

Link to comment
Share on other sites

боаааа это чо?

неважна

токарный паралич клевые кстати щас весьма стали, жывьем ебашат реальне как надо

да

Ну и ригор мортис охуенне. Мясилово гипердрайвовое Обалденная команда

нет
Link to comment
Share on other sites

блядь! я тока шо понял что напрочь не помню выступления горанусов. спасибо федору за карачинцев непосредственно перед их выходом :дамн:

Link to comment
Share on other sites

блядь! я тока шо понял что напрочь не помню выступления горанусов. спасибо федору за карачинцев непосредственно перед их выходом :дамн:

с одного каранчецева так уехал?

Link to comment
Share on other sites

Блин! Я до сих пор в Автово, голова уже не болит, но я умудрилась вчера просрать не только кучу бабла, но и момент, когда надо остановиться. Хочу домой и кефирчика :край: ЗЫ: это alzey, у меня на мобмле ллгин Блеки, а свой пароль я не помню.

Link to comment
Share on other sites

с одного каранчецева так уехал?

да ты ж ебанись) меня алцей водкой поила. потом ещё ктото водкой поил. потом ещё.. короче во мне уже тогда хорошо так сидело

карачинцев стал жырной точкой во вчерашнем кутеже

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

блять нахуя я пошел на работу сегодня... хотя when Samantha is not wearing her maid outfit, she does what she wants and ain`t afraid of anything. щас лягу спать и ебись оно все конем

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

ты совершаешь ошибку!

Какую нафиг ошибку. Меня завтра пить будет тянуть в последнюю очередь. И читать я, в общем-то, не люблю :вако: Пошли в пятницу лучше с нами с Генкой в Арктике шары катать
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...