Jump to content

Melodic Death Metal


11001100110

Recommended Posts

То что я слышал - стандартный, до невозможности заезженный мелодик дэт. К тому же, они ещё и япошки.

нее, они клёвые. евроденсовыая электронщина + мдм и металкор

вот например. приятны слуху

Link to comment
Share on other sites

нее, они клёвые. евроденсовыая электронщина + мдм и металкор

вот например. приятны слуху

ваще я мелодик дэт не особо люблю, но эти перцы реально жгут! :ок: надо бы поплотнее ознакомиться! :вв:
Link to comment
Share on other sites

ещё на кликафоруме я помню писал. у меня там всё эмо строго шмдм было. да и не тока эмо.

наоборот же, сладж павер эмо и чото ещё. соответственно шмдм у тебя попадало либо под эмо либо скорее под павер. а вообще твои теории - говно :вако: любые
Link to comment
Share on other sites

наоборот же, сладж павер эмо и чото ещё. соответственно шмдм у тебя попадало либо под эмо либо скорее под павер. а вообще твои теории - говно :вако: любые

четырёхединая теория появилась позже. мои теории ист криг. не надо тут.
Link to comment
Share on other sites

Послушал седня в плеере чутка шведятинки... Helltrain... В свое время меня очень зацепил, сейчас кажется однообразным и унылым, но - качественно и, местами, качево :лук:

Link to comment
Share on other sites

я из мдма лублу весь Дранк Транкилити и инфламец ранний, хыпокризи как-то не очень, местами могу послушать, но не торкает. а вот есть ещё симпатишные мне шведики, с длиннющими телегами по 8-10 минут, о которых мало кто знает- Прожэкт хэйт называются. а олшэл пэриш не понравились ваще напрочь. недоНорсер какой-то.

Link to comment
Share on other sites

нее, они клёвые. евроденсовыая электронщина + мдм и металкор

вот например. приятны слуху

утипусечки, калист себе дредики сделал :)

электронщина напрягает немного, но по крайней мере они отошли от полного копирования ЧоБов :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Вощим из сабжа самые охуительные группы энта The Crown (Crown Of Thorns) (им воще равных нет и никода нибуит), At The Gates, Gates Of Ishtar, Dark Tranquillity, Amon Amarth, Prostilute Disfigurement )), Disastrous Murmur )))

от Gates Of Ishtar давно прусь

а вот The Crown и Disastrous Murmur к своему стыду тока щас паслушал

охуенно :прей:

Link to comment
Share on other sites

Шведские группы мне тож симпотишны различные.......

вот хотя бы это засмаркай, мож понравица, но там музыко без картинки:

http://ru.youtube.com/watch?v=CmFSD8HdGXE&...feature=related

ояебу, щас полез на ютюб их клипов нарыть. короче, у группы 6 альбомов но походу ни одного видоса

Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

от Gates Of Ishtar давно прусь

а вот The Crown и Disastrous Murmur к своему стыду тока щас паслушал

охуенно :прей:

:ок::диабло: да, это всё очень качественные коллективы. Жаль поразваливались и The Crown и GoI. Осколки GoI играют в The Duskfall, а The Crown почти всем составом кроме Ёхана Ланстранда играют в некоей новой группе Dobermann. Вокалистом у них стал вокалист Deathstars и Swordmaster - Andreas Bergh. Не слышал пока этот доберман, у них вроде ещё ничего не вышло. А вот проэкт Линстранда - One Man Army and the Undead Quartet не сильно впечатлил. Такой простецкий, лишеный оригинальности дэт-трэш. Скучноватым показался. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Я бы всё таки, несмотря на нынешнюю задроченность и фаршмачность, распиаренную убогость Детей с Бодуна отметил бы их дебютник. Очень мощный был дебютник у них - Something Wild, равных по ценности матерьяла которому мало. У хипхоприси всё таки дум-дэтовое и дэтовое творчество гораздо покруче, чем поздее по моему. Хотя некоторые вещи ништяк. А ещё одина группа была у Ёхана Линстранда и Марко Тервонена (The Crown), из которой они позже свалили - это Impious. В целом неплохой такой коллективчик, такой диск выходил с охуенно оригинальным нахуй названицем The Killer. Очень не плохой, но группа по моему вторична уже в сравнении с The Crown. Но по звуку, по некоторым темам схожа. Отметил бы мощнейший диск Edge Of Sanity - Crimson, который в прочем не сильно относится к сабжу, но кое что там есть и из него. Неплохие пару дисков были у EoS и мелодик детовые, но не всё на них.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Я бы всё таки, несмотря на нынешнюю задроченность и фаршмачность, распиаренную убогость Детей с Бодуна отметил бы их дебютник. Очень мощный был дебютник у них - Something Wild, равных по ценности матерьяла которому мало.

У хипхоприси всё таки дум-дэтовое и дэтовое творчество гораздо покруче, чем поздее по моему.

Хотя некоторые вещи ништяк.

А ещё одина группа была у Ёхана Линстранда и Марко Тервонена (The Crown), из которой они позже свалили - это Impious.

В целом неплохой такой коллективчик, такой диск выходил с охуенно оригинальным нахуй названицем The Killer. Очень не плохой, но группа по моему вторична уже в сравнении с The Crown.

Но по звуку, по некоторым темам схожа.

Отметил бы мощнейший диск Edge Of Sanity - Crimson, который в прочем не сильно относится к сабжу, но кое что там есть и из него. Неплохие пару дисков были у EoS и мелодик детовые, но не всё на них.

:агри: по поводу Бодунов, Хипокриси и EOS
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...