Jump to content

Melodic Death Metal


11001100110

Recommended Posts

20 minutes ago, fooonkadelic said:

Как у тебя в голове такая хуйня укладывается вместе с прослушиванием Аматори? Даже самый поздний Ин Флеймс все равно куда металевее и злее даже ранних аматори. 

помню по A-one показыли клип ИнФлеймс когда они приезжали в РФ. Что то из нового как раз. Там металла практически не было. Какой то сраный кор и МерлинМенсон. Не дослушал даже до конца и поставил нам команде крест. 

И вот тебе вполне тяж метальной и вот 

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, fooonkadelic said:

Ну самый последний я не слушал, да. Они вообще еще живы, кстати?

активно турят

http://inflames.com/tour/

кстати, тот альбом с длинным названием не последний, последний альбмо Siren Charms 2014 года и он ещё более никчёмный.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хавронимус Босх сказал:

кстати, тот альбом с длинным названием не последний, последний альбмо Siren Charms 2014 года и он ещё более никчёмный.

Посмотрел вики, оказывается от ИФ ушел Стрёмблад в 2010 году, вот видать после этого они совсем говно и заиграли. 

Link to comment
Share on other sites

они перестали играть нормальное музло наверно после 2008ого эдакс...
хотя фриден сам же в каком то интервью ответил что старое музло тяжело играть уже живьем, поэтому они и пишут модерню что полегче,но другими словами конечно же.

а вобще интересно было бы,что если....Микаэль Станне так и остался бы в Ин Флэймс, а Фриден в Дарк Транкуилити?
 

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, bloody сказал:

они перестали играть нормальное музло наверно после 2008ого эдакс...
хотя фриден сам же в каком то интервью ответил что старое музло тяжело играть уже живьем, поэтому они и пишут модерню что полегче,но другими словами конечно же.

а вобще интересно было бы,что если....Микаэль Станне так и остался бы в Ин Флэймс, а Фриден в Дарк Транкуилити?
 

У меня кстати первый альбом ИФ был как раз Лунар Стрейн со Станне. До сих пор его очень люблю, одноко ДТ никогда не проникался :незнаю: Мне у Стрёмблада еще очень нравится проект Dimension Zero. Но он замерз и с 2008 года тишина. Четыре альбома и все. Но это очень хороший трэш-мдм в духе АХГ с Мурдуком на вокале. 

Link to comment
Share on other sites

так он и был со Станне всегда,мне первые альбомы у обеих вкатывают,ин флеймс эдак до 2000года отлично слушаются,после и до 2008ого - так себе уже,а дар транквилити даже поздний слушается как то приятнее чем позддний ин флеймс.
всякие сайды не слушал от участников обеих команд,  видел как то правда какой то клипец с Фриденом,но это что то не очень мдм

 

Edited by bloody
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bloody сказал:

так он и был со Станне всегда,мне первые альбомы у обеих вкатывают,ин флеймс эдак до 2000года отлично слушаются,после и до 2008ого - так себе уже,а дар транквилити даже поздний слушается как то приятнее чем позддний ин флеймс.
всякие сайды не слушал от участников обеих команд,  видел как то правда какой то клипец с Фриденом,но это что то не очень мдм

 

Link to comment
Share on other sites

Так и не понял, чего вы все в этом Lunar Strain нашли. По-моему, сыроватый альбом в плане идей, даже по сравнению с епихой Subterranean. Мне они нравиться начали начиная с Jester Race и Whoracle.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Так и не понял, чего вы все в этом Lunar Strain нашли. По-моему, сыроватый альбом в плане идей, даже по сравнению с епихой Subterranean. Мне они нравиться начали начиная с Jester Race и Whoracle.

Lunar Strain довольно таки прикольный, всё же, хотя и сырой. Хотя, если говорить о совсем ранних альбомах, то Skydancer у Dark Tranquillity получился гораздо сильнее, чем Lunar Strain у In Flames. 

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Охуевший сказал:

Lunar Strain довольно таки прикольный, всё же, хотя и сырой. Хотя, если говорить о совсем ранних альбомах, то Skydancer у Dark Tranquillity получился гораздо сильнее, чем Lunar Strain у In Flames. 

Я думюа в моем случае дело тупо в детской ностальгии. Это был первый мдм альбом, что я услышал. А возможно и первый дэт альбом, в принципе. Хотя навряд ли, каннибалов по-любому услышал раньше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooonkadelic сказал:

Я думюа в моем случае дело тупо в детской ностальгии. Это был первый мдм альбом, что я услышал. А возможно и первый дэт альбом, в принципе. Хотя навряд ли, каннибалов по-любому услышал раньше.

Я думаю в твоём случае в плане МДМ дело вообще в целом именно в ностальгии, а не только с этим альбомом.
Просто ты какие-то совсем уж третьеэшелонные банды выкладываешь - The Duskfall, Burden in Grief..... вряд ли бы они так тебя нацепляли, если бы не детство, и если бы ты начал не с них, а например с Dark Tranquillity....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Охуевший сказал:

Я думаю в твоём случае в плане МДМ дело вообще в целом именно в ностальгии, а не только с этим альбомом.
Просто ты какие-то совсем уж третьеэшелонные банды выкладываешь - The Duskfall, Burden in Grief..... вряд ли бы они так тебя нацепляли, если бы не детство, и если бы ты начал не с них, а например с Dark Tranquillity....

Да, наверное. Но вообще я сегодня спецом по третьему эшелону прошелся. Тех же АТГ я иногда переслушиваю, а вот вышеобозначенные очень давно не слушал, вот и решил освежить в памяти. Так то я слушал одно время много мдм, в том числе и первый эшелон. И тех же ИФ, и Церемониал Оэт, и ДТ пытался, и Арч Энеми, и Эдж оф Санити. Самыми любимыми, правда, все равно Дименшн Зиро остаются. :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

В 94 году вышла единственная (к огромному сожалению!) пластинка шведской группы Miscreant "Dreaming Ice"

Вот тут вроде 320 лежит: http://dark-world.ru/albums/Miscreant-Swe-Dreaming-Ice.php

Очень советую даже НЕфанатам жанра - на редкость шикарный и, что интересно, удивительно взрослый и продуманный для 94 года мелодэт/дарк-метал :прей:

Причём при повторном прослушивании (в течение короткого времени) альбом раскрывается и ещё больше убеждает, а не набивает оскомину) 

Одна из любимейших работ в жанре

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 5 weeks later...
В 24.03.2016 в 04:03, The Snow Dog сказал:

В 94 году вышла единственная (к огромному сожалению!) пластинка шведской группы Miscreant "Dreaming Ice"

Вот тут вроде 320 лежит: http://dark-world.ru/albums/Miscreant-Swe-Dreaming-Ice.php

Очень советую даже НЕфанатам жанра - на редкость шикарный и, что интересно, удивительно взрослый и продуманный для 94 года мелодэт/дарк-метал :прей:

Причём при повторном прослушивании (в течение короткого времени) альбом раскрывается и ещё больше убеждает, а не набивает оскомину) 

Одна из любимейших работ в жанре

В очередной раз переслушиваю - и в очередной раз отлично заходит!
Всё, за что мы любим олдскульный МДМ! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...