Jump to content

Melodic Death Metal


11001100110

Recommended Posts

чего такого интересного в даскфолл, не пойму

если бы все что любишь можно было бы объяснить, как минимум было бы меньше войн.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Решил вспомнить молодость. Сегодня буду переслушивать любимый МДМ. Начал с немцев Burden in Grief. 

Link to comment
Share on other sites

On 18.03.2009 at 6:28 AM, ♔ SeeR ♔ said:

Hypocrisy, Amon Amarth, Arch Enemy!

вот, еще АтЗеГейтс, Дарк Транквилити и ИнФлеймс и все ранеее, до 2002 года включительно. Осталное гавено. Сейчас МДМ считается такие сопли и ню-металные заёбы, что стыдно даже. Там металла то и нет. Один кор.  Вот нормальный МДМ 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

вот, еще АтЗеГейтс, Дарк Транквилити и ИнФлеймс и все ранеее, до 2002 года включительно. Осталное гавено. Сейчас МДМ считается такие сопли и ню-металные заёбы, что стыдно даже. Там металла то и нет. Один кор.  Вот нормальный МДМ 

Как у тебя в голове такая хуйня укладывается вместе с прослушиванием Аматори? Даже самый поздний Ин Флеймс все равно куда металевее и злее даже ранних аматори. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, fooonkadelic сказал:

Решил вспомнить молодость. Сегодня буду переслушивать любимый МДМ. Начал с немцев Burden in Grief. 

наверни Illdisposed выборочно. они местами такой сочный звук рулят, что слушать очень приятно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ed_motorhead сказал:

наверни Illdisposed выборочно. они местами такой сочный звук рулят, что слушать очень приятно

Неее, знакомиться с новым мдм для меня уже чересчур, я думаю. я просто переслушаю любимый альбомы и забуду еще года на три-четыре :вако: 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, fooonkadelic said:

Как у тебя в голове такая хуйня укладывается вместе с прослушиванием Аматори? Даже самый поздний Ин Флеймс все равно куда металевее и злее даже ранних аматори. 

вот это сомнительно, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Хавронимус Босх сказал:

вот это сомнительно, кстати. 

Ну последнее что я у них слушал был Come Clarity. Он вроде был вполне еще металевый. Ну про злее может я погорячился, ладно. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, fooonkadelic said:

Ну последнее что я у них слушал был Come Clarity. Он вроде был вполне еще металевый. Ну про злее может я погорячился, ладно. 

самый последний альбом - очень плохой, come clarity даже рядом не стоял. не помню как он называется, длинное название какое-то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Хавронимус Босх сказал:

самый последний альбом - очень плохой, come clarity даже рядом не стоял. не помню как он называется, длинное название какое-то.

Ну самый последний я не слушал, да. Они вообще еще живы, кстати?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...