Jump to content

Metal Marathon vol.1, 24 января, БКЗ Орландина ( 24 Января 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

Cоответственно при том, что редко концерты были, коллективы на них выступали гораздо более качественные, на мой взгляд. Вот как на этой подборке, почти кажный коллектив монолитен и монументален и интересен. Сейчас за концерт один максимум 2-3 группы хороших выступает, а иногда и вообще ничего интересного По поводу пионерии не соглашусь, тогда её тож было прилично :)

Буржуи сейчас конечно к нам едут, тогда их вообще небыло почти.

В общем то да, моё письмо было несколько не совсем верным, что-то вроде эмоционального всплеска.

Наверное сильно соскучилсо по полигону и по тем временам.

А сейчас качество перешло в количество.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему то D-ozz без басиста играли. Бас шел фанеркой, или вторую гитару просто пониже настооили, я не понял :упсет:

17ого тоже басиста не было. и даже фанеры не было.
Link to comment
Share on other sites

ну и как оно?

Приехал примерно ко второй половине Оксиморона. Наверное, не буду оригинален - в очередной раз подохуел от диссонанса музыки и сценического имижда вокалиста. Костюм уже был. Пока не было галстука и очков :упсет: Само выступление понравилось, но старался не смотреть на сцену, ибо переставал понимать что происходит.

На пересменке выжырали в нижнем баре с Вергельтунгами. Подтянулся Буслаич из Революции, весь на впечатлениях.

Aim из Кёнига - просто ахуенны! Энергичный прог-детх, сдобренный вставками разогнанного раза в 4 Сатриани или Вея. Барабанщик - сотона! После их выступления я уже был абсолютно уверен что не зря приперся в Орландос, даже так поздно.

D-Ozz - как-то не впечатлился. Ушел бухать и слушать интересные рассказы о копательстве железа и костей времен ВОВ, а так же армейские байки LEXX-а. :край:

Моя дама притомилась и предложила свалить, аднака проходя в гардероб, услышали классный хардовый вокал сверху и ...

Amalgama - Это просто праздник какой-то! Успели отслушать 3 последних вещи. В их числе каверы на Скорпов и Judas Priest. :хедбангер: :хедбангер: :прей: :прей: Чуваки задали перцу и показали как можно и нужно пахать на сцене. Подача, сыгранность, вокал, общение с залом - это пять! В Нерезиновой, видимо, требовательная публика, и УГ там не проходит.

На Interbreed оставаться не стали.

Вадиму спасибо за мероприятие! С нетерпением жду следующего.

Link to comment
Share on other sites

Amalgama - Это просто праздник какой-то! Успели отслушать 3 последних вещи. В их числе каверы на Скорпов и Judas Priest. :хедбангер: :хедбангер: :прей: :прей: Чуваки задали перцу и показали как можно и нужно пахать на сцене. Подача, сыгранность, вокал, общение с залом - это пять! В Нерезиновой, видимо, требовательная публика, и УГ там не проходит.

потому что они взяли ориентир дать всем просраца, а не уныло поигрывать, как это делают 99% наших групп. тем более что музыканты там играют довольно профессиональные, да и как люди хорошие. думаю, что в Питере мы их еще не раз увидим! :ок:
Link to comment
Share on other sites

потому что они взяли ориентир дать всем просраца, а не уныло поигрывать, как это делают 99% наших групп. тем более что музыканты там играют довольно профессиональные, да и как люди хорошие. думаю, что в Питере мы их еще не раз увидим! :ок:

Про Амальгаму полностью соглласен! :агри: Сам несколько подо**ел.... :шокед:
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, тоже поздно подзашли. Пропустили Мелиссу и финников :(. Расскажите, кто видел, как оно?

Oksymoron – материал оригинальный, но неровный что ли. Вот только-только начинает цеплять, но тут же срывается в не понятно куда. :упсет:

Aim – играют энергично, драйвово, вкусно. Категорически не согласна, что «пока на сцене не умеют себя вести», не заметила этого. В общем, я в восторге от ребят! :хедбангер:

D-Ozz – видимо правильно, что их ставят ночью – они реально умеют будить орландос. жопки от стульев многие оторвали. Да и вообще радует, что они стали опять выступать. 28.02 постараюсь быть пока такая маза.

Amalgama – не моя музыка, но, не смотря на это, очень понравились. Если инфа подтвердится на счет 21.03. в Революции, то обязательно свожу туда знакомых, да и сама еще раз с удовольствием гляну на них.

А сейчас качество перешло в количество.

По счастью к данному гигу это не относится - спасибо организатору!
Link to comment
Share on other sites

Amalgama – не моя музыка, но, не смотря на это, очень понравились. Если инфа подтвердится на счет 21.03. в Революции, то обязательно свожу туда знакомых, да и сама еще раз с удовольствием гляну на них.

подтвердилась давно уже. Влад уже нас туда зазывает. я пойду 99%
Link to comment
Share on other sites

Amalgama - Это просто праздник какой-то! Успели отслушать 3 последних вещи. В их числе каверы на Скорпов и Judas Priest. Чуваки задали перцу и показали как можно и нужно пахать на сцене. Подача, сыгранность, вокал, общение с залом - это пять! В Нерезиновой, видимо, требовательная публика, и УГ там не проходит.

:агри: Люблю их Bring it Nice (или как то так, баллада красивая). Уже два раза их пропустила, к сожалению :(
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...