Jump to content

Metal Marathon vol.1, 24 января, БКЗ Орландина ( 24 Января 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

А чем круче-то? Просто время идет, все меняется, и мы в первую очередь. Многие вещи по-другому воспринимаются... А на самом деле круче было разве что то, что не было огромного колличества концертов, не было такого колличества пионеров и всякой погани, как сейчас, ну и соответственно выбора тоже практически не было, поэтому тогда любой концерт воспринимался не так, как сейчас.

Cоответственно при том, что редко концерты были, коллективы на них выступали гораздо более качественные, на мой взгляд. Вот как на этой подборке, почти кажный коллектив монолитен и монументален и интересен. Сейчас за концерт один максимум 2-3 группы хороших выступает, а иногда и вообще ничего интересного По поводу пионерии не соглашусь, тогда её тож было прилично :)

Буржуи сейчас конечно к нам едут, тогда их вообще небыло почти.

В общем то да, моё письмо было несколько не совсем верным, что-то вроде эмоционального всплеска.

Наверное сильно соскучилсо по полигону и по тем временам.

Link to comment
Share on other sites

Наверное сильно соскучилсо по полигону и по тем временам.

Предлагаю срочно возродить Полигон и провести Марафон там :вв:
Link to comment
Share on other sites

А чем круче-то? Просто время идет, все меняется, и мы в первую очередь. Многие вещи по-другому воспринимаются... А на самом деле круче было разве что то, что не было огромного колличества концертов, не было такого колличества пионеров и всякой погани, как сейчас, ну и соответственно выбора тоже практически не было, поэтому тогда любой концерт воспринимался не так, как сейчас.

Полностью согласен!

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Antisacrum достаточно известная на питерской сцене команда. Начало своей деятельности положено было в февраля 2000 года. За это время правда был выпущен всего один альбом и тот на кассете.

Блядь, ну что это такое-то! Пресс-релизы даже за 8 лет не научились писать!!
Link to comment
Share on other sites

Блядь, ну что это такое-то! Пресс-релизы даже за 8 лет не научились писать!!

По большому счёту они вообще не нужны...
Link to comment
Share on other sites

Близится день... Первая плохая новость: Stalwart завтра будет играть в усеченном составе, без Лени. Вторая не очень, но всё же плохая новость, что на 90% фины сдвинутся на час назад, т.е. в 23.00, а Antisacrum наоборот вперед, на 22.00

Link to comment
Share on other sites

Что с Леонидом? :упсет::шокед:

Уже ничего страшного. На этот концерт он не сможет приехать, а с Amon Amarth-ом он уже будет.
Link to comment
Share on other sites

Жаль, что опоздал таки на оксиморон ((( Приехал к выступлению Aim. Молодые ребята, ещё пока на сцене не умеют себя вести, но вот музыка у них супер. Местами даже блэковые вставки были. Что-то техничное нарезали. Даже Кот из фергельтунг стоял и слушал внимательно. Я тоже прикололся. Ничего сверх естественного, но группа неплохая! D-Ozz просто супер. Пропустил их в прошлый раз в арктике, но с каждым выступлением я понимаю, что группа становится лучше и лучше. И подача на сцене и супердрайвовый трэш-дэт местами может даже энгри-трэш напоминает. Супер просто. Народ, который уже спал давно на стульях по клубу подтянулся и поддержал ортодоксов. Хотя и народу было очень-очень мало на концерте. Я очень удивился. Любимейшая группа нафсикда! AMALGAMA, это какой то хэви-роцк кавер проект. Не моя музыка просто. Прикололся, что вокалист сильно похож на фредди меркури )) INTERBREED понравились. довольно драйвово рубили. Что-то вроде прихардкоренного мелодик-дэта, или что-то такое у них. Неплохо!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...